ffe
19e Open International de Noël de Mont de Marsan
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALCANTARA Eliyakim 1216 F PupM NAQ Club d'Echecs Pessac
2   ALCANTARA Levanah 1287 F PupF NAQ Club d'Echecs Pessac
3   AUDOUAR Daniel 1636 F SepM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
4   BEGHIN Ronan 1940 F SenM CVL Club d'Echecs de Châteauroux
5   BELGOUZIA Emir 2091 F CadM NAQ Echiquier Bordelais
6   BERT Lisa 1278 F MinF NAQ Echiquier Henri IV Pau
7   BERT Nina 1099 E PupF NAQ Echiquier Henri IV Pau
8   BLANCHET Mathieu 1966 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
9 m BOURNEL Antoine 2392 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais
10   BRUNETEAU Damien 1322 F SepM NAQ Echiquier Surgerien
11   BULME Milan 1360 F MinM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
12   BUSSACCHINI Michel 1797 F SepM OCC Cahors Echecs
13   CANDELOT Clement 2089 F CadM NAQ Echiquier Henri IV Pau
14   CARNET Anaelle 1157 F PupF NAQ Echiquier Surgerien
15   CARNET Baptiste 1120 F BenM NAQ Echiquier Surgerien
16   CHANTHAVONGSA Nouaym 1471 F PupM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
17   CHAUVE Jean-Christophe 1903 F SenM IDF Bagneux
18   DELABBEY Florian 1978 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
19   DELABBEY Olivier 1545 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
20   DELZANT Pierre-Richard 1220 F VetM NAQ Echiquier Montois
21   DESNOYER Jean Philippe 1088 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais
22   ETMAN Karim 1227 F SepM NAQ Echiquier Bordelais
23 f FAVAREL Julien 2301 F SenM NAQ Echiquier Agenais
24   FERMEN Guy 1273 F VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
25   FERNANDEZ Jose 1537 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais
26   FERNANDEZ Maylis 1261 F SenF NAQ Echiquier Club Créonnais
27   GARRIDO Mihai 2159 F JunM NAQ Echiquier Bordelais
28 m GLAVINA Pablo 2408 F SepM HDF A.J.E. Noyon
29   HEMBERGER Eric 1470 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
30   HEMBERGER Liam 1309 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
31 m JEREZ PEREZ Alfonso 2343 F SepM
32   LABARRERE Daniel 1722 F SepM NAQ Echiquier Henri IV Pau
33   LABARTHE Laurent 1743 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
34   LABBE Georges 1565 F VetM ARA Echiquier Clermontois Arverne - ECA
35   LAFON Denis 1395 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
36   LAGOUCHE Remy 1518 F SepM NAQ Club d'Echecs Pessac
37   LAPEYRE Pierre 1958 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
38   LE GUEN Jean-Pierre 1290 F VetM NAQ Echiquier Montois
39   LEJEUNE Arnaud 1351 F SenM CVL Nogent le Roi
40   LEVRERO Yolan 1199 E CadM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
41 mf LLANEZA VEGA Patricia 2174 F SenF
42   LLARI Marc 1785 F PouM NAQ Echiquier Henri IV Pau
43   LOCATELLI Claude 1378 F VetM NAQ Echiquier Montois
44   LOUASSIER Cedric 1742 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
45   LOUASSIER Nadege 1393 F SenF NAQ Ateliers Artistiques du Bruant
46   LOUASSIER Timothe 1589 F CadM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
47   LOUASSIER Valentin 1271 F PupM NAQ Club d'Echecs de Cognac
48   LUTZ Andre 1143 F VetM NAQ Dax Echiquier Dacquois
49   MALFRE Christian 1719 F SenM NAQ Echiquier Agenais
50   MARIETTE Fabrice 1315 F SepM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
51 f MARIETTE Lucas 2308 F JunM NAQ Poitiers-Migne Echecs
52 g MOSKALENKO Viktor 2434 F SepM IDF Evry Grand Roque
53   MOUFANNINE Anne 1179 F SepF NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
54   PHELIPOT Lucas 1586 F SenM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
55   RIBALLET Jean-Paul 1117 F VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
56   RIGAUD-RETOURNE Mael 1814 F BenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
57   ROLLAND PIEGUE Sacha 1544 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
58   ROQUENI CANAL Ramon 1976 F SenM
59   ROSELLE Tristan 2202 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
60   ROSET Olivier 1605 F SepM NAQ Echiquier Bordelais
61   RUIZ MARANA Alejandro 2177 F SenM NAQ Echiquier Montois
62   SAN EMETERIO RUBIO Jose 2126 F SenM
63   SAYAH-HOBON Adam 1009 E PpoM NAQ Echiquier Henri IV Pau
64   SAYAH-HOBON Gabriel 1009 E PouM NAQ Echiquier Henri IV Pau
65   SAYAH-HOBON Noah 1582 F PupM NAQ Echiquier Henri IV Pau
66   SOUBIELLE Baptiste 1695 F SenM NAQ Echiquier Agenais
67   STRASSER Gerard 1668 F VetM NAQ Brive Le Cavalier Gaillard
68   TORRES Patrice 1807 F SepM NAQ Echecs SICSBT
69   URBANO Jose 1199 E SenM NAQ Club d'Echecs Pessac
70 g VELTEN Paul 2465 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais
71   VENDEUIL-RICHARD Maelan 1390 F BenM NAQ Brive Le Cavalier Gaillard
72   YASTREBOVA Tatiana 1882 F SepF IDF Evry Grand Roque