ffe
Tournoi Jeunes Ermont 2023-U12
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ALAPHILIPPE Jules 990 N PupM IDF L'Echiquéenne de Survilliers
2   BALDE Idiatou 999 E PupF IDF Club d'Echecs Ermontois
3   BARNETCHE Raphael 1122 F PupM IDF Le Pion Passé Vaurealien
4   BIMONT Kylian 1160 F PupM IDF L'Echiquéenne de Survilliers
5   BODEA Lucas 1210 N PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
6   BOUHMADI Saad 1090 N PupM IDF Chess Echecs 93
7   BRICOUT CHANDEMERLE Mael 980 N PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
8   CAUROUGE Guillaume 1060 N PupM IDF Le Pion Passé Vaurealien
9   CHENAOUI Camil 1123 F PupM IDF Club d'Echecs Ermontois
10   COLUCCI Kais 950 N PupM IDF Echiquier de Franconville
11   COZIC Morgan 850 N PupM IDF Aux Tours de Magny
12   DAADECHA Seifeddine 999 E PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
13   DARDART Gael 960 N PupM IDF Club d'Echecs Ermontois
14   DAUVOIS Theo 1073 F PupM IDF Echiquier de Vaucresson
15   DIALLO Aissa 999 E PupF IDF Le Pion Passé Vaurealien
16   FATY Bintou 999 E PupF IDF Club d'Echecs Ermontois
17   FOSSIER Thomas 1130 N PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
18   GOPIDINNE Sanjay 999 E PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
19   HADDAD Ben 1120 N PupM IDF CSME ACAL
20   KHAM-NGUYEN Mathys 1265 F PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
21   LE PHUOC Thomas 880 N PupM IDF Le Pion Passé Vaurealien
22   LIF Marwa 920 N PupF IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
23   LOTTIAU Nathan 1040 F PupM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
24   MACLIN Quentin 940 N PupM IDF Le Perchay-Marines-Echecs
25   MENAGER Steven 1359 F PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
26   MONTEIRO Lucas 840 N PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
27   NGOUNGOU SANGARE Tydyane 999 E PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
28   OULD Moussa Medhi 999 E PupM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
29   PAGNI Kylian 1010 N PupM IDF Cergy Pontoise Echecs
30   PIERRE Noah 1260 N PupM IDF Echecs et Mat'Hurin
31   RAHIM Adam 800 N PupM IDF Chess Echecs 93
32   RAJAN Ashwin 1050 N PupM IDF Cergy Pontoise Echecs
33   RAMDANI Rayan 1117 F PupM IDF Echiquier de Franconville
34   RUTON Cassie 999 E PupF IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
35   SARDABY Clementine 1120 N PupF IDF Echiquier de Franconville
36   SEFRAOUI Hilel 1020 N PupM IDF Le Pion Passé Vaurealien
37   SERRE Titouan 940 N PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
38   TERRIER Ilan 1130 N PupM IDF Aux Tours de Magny
39   VANDECASTEELE Lucas 860 N PupM IDF Club d'Echecs Ermontois
40   YASSAA Djibril 1320 N PupM IDF L'Echiquéenne de Survilliers
41   ZAIDI Maissa 999 E PupF IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil
42   ZHANG Quentin 1180 N PupM IDF Club d'Echecs Ermontois