ffe
Tournoi Jeunes Ermont 2023 U14-U20
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   PAINEAU Mael 1537 F MinM IDF Echiquier de Franconville 0      
2   BELNOUE Alexandre 1450 F MinM IDF Club d'Echecs Ermontois 0      
3   VIJAY Soukreev 1432 F BenM IDF Echiquier de Franconville 0      
4   MERLIN Arnaud 1319 F JunM IDF Cergy Pontoise Echecs 0      
5   RAJAN Ajeesh 1293 F BenM IDF Cergy Pontoise Echecs 0      
6   TAVARES Alexandre 1272 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
7   JOLY Quentin 1251 F JunM IDF Aux Tours de Magny 0      
8   HAMIDI Sabrina 1245 F MinF IDF Chess Echecs 93 0      
9   ZERZERI Mona 1200 N BenF IDF Echiquier de Franconville 0      
10   BENKERROU Lyes 1199 E CadM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil 0      
11   BOURA Quentin 1199 E JunM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0      
12   ZOUZANE Manas 1199 E MinF IDF Club d'Echecs Ermontois 0      
13   EL KHOUMSI Salim 1170 N BenM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 0      
14   TRIBONDEAU Raphael 1132 F BenM IDF Echiquier de Franconville 0      
15   LAMBERT Lucas 1110 N BenM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
16   ZERZERI Samy 1093 F BenM IDF Echiquier de Franconville 0      
17   CHEMTOB Maxime 1090 F BenM IDF Club d'Echecs Ermontois 0      
18   ZERZERI Salem 1089 F MinM IDF Echiquier de Franconville 0      
19   AVRILLON Theo 1070 N MinM IDF Aux Tours de Magny 0      
20   LEMAIRE Gabriel 1064 F BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
21   GOUGAM Yova 1050 F MinM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil 0      
22   KHAM-NGUYEN Thomas 1050 F MinM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
23   GOPIDINNE Santosh 1040 N MinM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil 0      
24   COLUCCI Dihya 1030 F BenF IDF Echiquier de Franconville 0      
25   NETO Giovani 1030 N BenM IDF Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil 0      
26   DIAZ Victoria 1020 N BenF IDF Club d'Echecs Ermontois 0      
27   JASLET Yann 1020 N BenM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
28   OUKACHE Mehdi 1010 N BenM IDF Club d'Echecs Ermontois 0      
29   CONAN Nolann 999 E BenM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
30   QUAN Yanlin 999 E BenM IDF Echiquier de Vaucresson 0      
31   RAFINEJAD Leon 999 E BenM IDF Echiquier de Vaucresson 0      
32   LE QUEIGNEC Maelan 980 N BenM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
33   LE PHUOC Nicolas 960 N CadM IDF Le Pion Passé Vaurealien 0      
34   CAPMARTY DELANNOY Roman 900 N BenM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
35   SOFICARU Adrien 890 N BenM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 0      
36   EON Erwann 830 N MinM IDF L'Isle-Adam Echecs 0      
37   BALDE Hadja Mariama 820 N BenF IDF Club d'Echecs Ermontois 0