ffe
Blitz chpt France 2023
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1 f
LAMAZE Simon
  1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
1 N 1 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
2 B 1 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
3 N 1 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
4 B 1 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
5 N 1 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
6 B 1 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
7 B ½ 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
8 N 1 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
9 B 1 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
2335 F CadM PAC + 85N + 77B + 83N + 40B + 79N +  2B =  3B + 15N +  8B 45 2513
2 g
DEMUTH Adrien
  2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
1 B 1 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
2 N 1 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
3 B 1 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
4 N 1 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
5 B 1 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
6 N 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
7 B 1 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
8 N 1 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
9 B 1 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
2485 F SenM PAC +116B + 53N + 42B + 26N +  8B -  1N + 16B + 30N +  3B 8 47½ 2525
3 m
VLACHOS Anatole
  3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
1 N 1 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
2 B 1 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
3 N 1 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
4 B 1 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
5 N 1 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
6 B 1 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
7 N ½ 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
8 B 1 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
9 N 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
2389 F SenM IDF + 97N + 29B + 38N + 59B + 25N +  9B =  1N + 11B -  2N 48 2428
4  
TO Chu
  4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
1 B 1 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
2 N 1 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
3 B 1 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
4 N 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
5 B 1 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
6 N 1 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
7 B 1 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
8 B ½ 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
9 N 1 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
1637 E PupM ARA +179B +186N + 18B -  8N + 54B + 20N + 31B =  5B + 19N 46 2272
5  
GERONIMI Pierre-Francois
  5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
1 B 1 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
2 N 1 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
3 B 1 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
4 N 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
5 B 1 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
6 N 1 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
7 B 1 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
8 N ½ 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
9 B 1 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
2026 F SenM CRS + 98B +105N + 91B - 10N + 53B + 51N + 32B =  4N + 15B 43 2146
6  
BREGNAC Tristan
  6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
1 N 1 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
2 B ½ 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
3 N 1 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
4 B 1 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
5 N 0 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
6 B 1 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
7 N 1 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
8 B 1 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
9 N 1 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
2024 F JunM ARA + 89N =136B + 63N + 41B - 49N + 61B + 56N + 52B + 22N 39½ 2117
7  
GAUTIER Selvan
  7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
1 B 1 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
2 N 1 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
3 B 0 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
4 N 1 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
5 B 1 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
6 N ½ 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
7 B 1 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
8 N 1 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
9 B 1 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
1997 F SenM ARA +121B + 82N - 51B + 73N + 91B = 50N + 62B + 34N + 27B 39 2210
8  
BRAULT Gabriel
  8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
1 N 1 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
2 B 1 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
3 N 1 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
4 B 1 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
5 N 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
6 B 1 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
7 N 1 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
8 B 1 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
9 N 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
1999 F SenM BRE +147N + 74B +115N +  4B -  2N + 10B +  9N + 26B -  1N 7 49 2226
9 f
WILLEMS Niels
  9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
1 B 1 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
2 N 1 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
3 B 1 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
4 N 1 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
5 B 1 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
6 N 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
7 B 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
8 N 1 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
9 B 1 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
2244 F SenM IDF +148B + 68N + 46B +109N + 10B -  3N -  8B + 18N + 32B 7 45½ 2209
10  
ROGANOVA Maxime
  10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
1 B 1 205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
2 N 1 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
3 B 1 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
4 B 1 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
5 N 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
6 N 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
7 B 1 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
8 N 1 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
9 B 1 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
1838 E BenM PAC +205B +161N + 12B +  5B -  9N -  8N + 82B + 55N + 25B 7 45 2179
11 m
STEPHAN Victor
  11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
1 B 1 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
2 N 1 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
3 B 0 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
4 N 1 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
5 B 1 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
6 N 1 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
7 B 1 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
8 N 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
9 B 1 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
2320 F SenM CVL +130B +118N -109B + 64N + 47B + 43N + 25B -  3N + 30B 7 42 2214
12  
PIERI Pierre-Louis
  12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
1 N 1 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
2 B 1 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
3 N 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
4 B 1 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
5 N 1 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
6 B 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
7 N 1 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
8 B 1 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
9 N 1 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
2092 F SenM CRS +152N + 39B - 10N +139B + 29N - 38B + 45N + 73B + 26N 7 41½ 2060
13  
NORTIER Julien
  13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
1 N 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
2 B 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
3 N 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
4 B 1 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
5 N 1 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
6 B 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
7 N 1 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
8 B 1 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
9 N 1 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
1907 F SenM CVL +213N +191B - 16N +138B + 57N - 25B + 76N + 31B + 28N 7 39½ 2083
14  
UTRERA Ludovic
  14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
1    
2 N 1 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
3 B 0 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
4 B 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
5 N 1 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
6 B 1 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
7 N 1 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
8 B 1 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
9 N 1 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
1971 F SenM CRS +215N -130B +183B + 92N +139B +132N + 80B + 33N 7 33½ 1976
15  
GRULIER Ernest
  15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
1 N 1 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
2 B 1 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
3 N 1 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
4 B ½ 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
5 N 1 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
6 B 1 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
7 N 1 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
8 B 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
9 N 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
1868 F BenM IDF +174N +144B + 28N = 17B + 52N + 21B + 22N -  1B -  5N 47 2143
16 f
CHARMETEAU Sven
  16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
1 B 1 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
2 N 1 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
3 B 1 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
4 N ½ 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
5 N 1 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
6 B 1 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
7 N 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
8 B 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
9 N 1 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
2347 F SenM IDF + 88B + 60N + 13B = 36N +108N + 49B -  2N - 19B + 56N 44 2204
17  
ARCELIN Gael
  17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
1 B 1 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
2 N 1 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
3 B 1 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
4 N ½ 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
5 B ½ 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
6 N 1 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
7 N 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
8 B ½ 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
9 N 1 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
2120 F JunM HDF +134B + 44N + 96B = 15N = 36B + 66N - 26N = 29B + 49N 41 2001
18  
CALLET Antoine
  18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
1 N 1 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
2 B 1 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
3 N 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
4 B 1 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
5 N 1 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
6 B ½ 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
7 N 1 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
8 B 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
9 N 1 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
2022 F SenM EST +153N +112B -  4N +149B + 74N =108B + 23N -  9B + 52N 40½ 2078
19  
KAZANTSEV Alexander
  19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
1 N 1 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
2 B 1 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
3 N 0 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
4 B 1 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
5 N 1 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
6 B ½ 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
7 N 1 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
8 N 1 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
9 B 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
2049 F SenM IDF +157N + 95B - 49N + 39B + 77N =110B +108N + 16N -  4B 40½ 2047
20  
LAFORTUNE Emerick
  20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
1 B 1 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
2 N ½ 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
3 B 0 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
4 N 1 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
5 B 1 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
6 B 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
7 N 1 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
8 N 1 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
9 B 1 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
2192 F SenM OCC + 27B = 58N -140B +100N +120B -  4B + 69N +110N + 44B 40 2060
21  
RONCE Nathan
  21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
1 N < 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
2 B 1 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
3 N 1 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
4 N 1 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
5 B 1 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
6 N 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
7 B ½ 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
8 B 1 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
9 N 1 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
2215 F SenM NAQ <170N +162B +125N + 90N + 42B - 15N = 60B + 67B + 72N 39 2118
22  
MEDDOURI-BERNARD Edouard
  22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
1 B > 239   MICMACHER Michel 1466 F VetM FRA IDF 0 24½ 0
2 B 1 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
3 N 1 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
4 B ½ 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
5 N 1 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
6 N 1 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
7 B 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
8 N 1 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
9 B 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
2004 F JunM IDF >239B +132B +131N = 49B + 75N +113N - 15B + 50N -  6B 38 1988
23  
NICOLAS Guillaume
  23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
1 B 1 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
2 N 0 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
3 B ½ 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
4 N 1 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
5 B 1 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
6 N 1 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
7 B 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
8 N 1 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
9 B 1 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
2064 F SenM IDF +163B - 37N =116B +134N + 58B + 75N - 18B + 60N + 50B 37½ 1988
24  
NORMAND Victor
  24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
1 B 1 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
2 N 0 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
3 B 1 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
4 N 1 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
5 B 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
6 N ½ 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
7 B 1 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
8 N 1 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
9 B 1 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
1929 E SenM BRE +172B - 51N +170B +111N - 27B =133N + 58B + 75N + 62B 35½ 2007
25 ff
FISCHER Julie
  25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
1 B 1 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
2 N 1 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
3 B 1 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
4 N 1 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
5 B 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
6 N 1 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
7 N 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
8 B 1 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
9 N 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
2022 F SenF EST +145B +137N + 37B + 51N -  3B + 13N - 11N + 74B - 10N 6 45 2057
26  
ANTAO Amory
  26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
1 B 1 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
2 N 1 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
3 B 1 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
4 B 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
5 N 1 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
6 N 1 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
7 B 1 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
8 N 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
9 B 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
1956 F JunM OCC +173B + 71N +111B -  2B + 76N + 78N + 17B -  8N - 12B 6 44 2016
27  
ROBERT Yoann
  27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
1 N 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
2 B 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
3 N 1 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
4 B 1 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
5 N 1 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
6 B 1 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
7 N 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
8 B 1 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
9 N 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
2161 F CadM PDL - 20N +213B + 97N + 33B + 24N + 79B - 30N + 65B -  7N 6 43 2060
28  
DE CARVALHO MASSABO Raphael
  28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
1 B 1 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
2 N 1 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
3 B 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
4 N 1 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
5 B 1 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
6 N 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
7 B 1 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
8 N 1 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
9 B 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
2094 F MinM PAC +150B + 84N - 15B + 37N + 46B - 32N +118B + 47N - 13B 6 42½ 1964
29  
SPINOSI Aurelien
  29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
1 >  
2 N 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
3 B 1 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
4 N 1 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
5 B 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
6 N 1 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
7 B 1 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
8 N ½ 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
9 B ½ 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
1833 F BenM PAC > -  3N +114B + 81N - 12B +151N + 51B = 17N = 34B 6 42 1994
30  
SCHMIT Vincent
  30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
1 B 0 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
2 N 1 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
3 B 1 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
4 N 1 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
5 B 1 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
6 N 1 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
7 B 1 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
8 B 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
9 N 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
1960 F SenM IDF - 81B +178N +148B +159N + 84B + 35N + 27B -  2B - 11N 6 41 2039
31  
BANDET Raphael
  31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
1 N < 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
2 N 1 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
3 B 1 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
4 N 1 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
5 B 1 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
6 B 1 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
7 N 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
8 N 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
9 B 1 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
2066 F SenM ARA <216N +175N +135B +123N +102B + 36B -  4N - 13N + 54B 6 40½ 2031
32  
TOMASI Elise
  32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
1 N 1 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
2 B 0 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
3 N 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
4 B 1 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
5 N 1 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
6 B 1 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
7 N 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
8 B 1 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
9 N 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
1933 F JunF CVL + 76N -131B +185N +122B + 93N + 28B -  5N + 57B -  9N 6 40½ 1978
33  
DIMEY-GABERT Quentin
  33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
1 B 1 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
2 N 0 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
3 B 1 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
4 N 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
5 B 1 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
6 N 1 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
7 B 1 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
8 N 1 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
9 B 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
1806 F MinM EST +195B - 50N + 98B - 27N +152B + 81N + 35B + 78N - 14B 6 40 1977
34  
RIBIERE Damien
  34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
1 N 1 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
2 B 1 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
3 N 1 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
4 B 0 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
5 N ½ 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
6 B 1 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
7 N 1 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
8 B 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
9 N ½ 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
2114 F SenM BFC +146N + 69B + 65N -108B =109N + 41B +110N -  7B = 29N 6 39½ 1984
35  
DUBOURG Pierrick
  35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
1 N 1 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
2 B 1 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
3 N ½ 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
4 B ½ 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
5 N 1 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
6 B 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
7 N 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
8 B 1 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
9 N 1 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
2124 F SenM IDF +158N + 86B = 41N = 61B + 40N - 30B - 33N +117B + 77N 6 39½ 1940
36  
PIGEAT Benoit
  36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
1 B 1 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
2 N 1 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
3 B 1 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
4 B ½ 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
5 N ½ 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
6 N 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
7 B 0 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
8 N 1 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
9 B 1 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
1913 F SenM BFC +156B +135N + 50B = 16B = 17N - 31N - 87B +137N + 84B 6 39 2035
37  
LONG Raphael
  37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
1 N 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
2 B 1 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
3 N 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
4 B 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
5 N 1 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
6 B 0 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
7 N 1 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
8 B 1 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
9 N 1 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
1762 F SenM OCC +237N + 23B - 25N - 28B + 89N - 57B +141N + 79B +103N 6 39 1992
38  
TEXIER Cesar
  38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
1 B 1 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
2 N 1 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
3 B 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
4 N 1 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
5 B 1 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
6 N 1 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
7 B 0 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
8 N 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
9 B 1 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
1934 F MinM IDF +155B +159N -  3B +133N +140B + 12N - 50B - 44N + 90B 6 39 1972
39  
MAXENCE Paul
  39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
1 B 1 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
2 N 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
3 B 1 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
4 N 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
5 B 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
6 N ½ 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
7 B ½ 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
8 N 1 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
9 B 1 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
1767 F BenM NAQ +218B - 12N + 70B - 19N +184B = 54N = 48B +142N + 78B 6 39 1868
40  
HALEGUA Dani
  40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
1 B 1 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
2 N 1 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
3 B 1 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
4 N 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
5 B 0 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
6 N 0 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
7 B 1 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
8 N 1 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
9 B 1 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
1908 F SenM OCC +168B +170N + 55B -  1N - 35B -135N +138B + 99N + 87B 6 38 1936
41  
ARRES MOUTI Mounir
  41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
1 B 1 194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
2 N 1 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
3 B ½ 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
4 N 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
5 B 1 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
6 N 0 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
7 B ½ 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
8 N 1 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
9 B 1 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
1892 F SenM EST +194B +114N = 35B -  6N +126B - 34N =133B +135N + 88B 6 37½ 1876
42  
NINEUIL Vincent
  42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
1 N 1 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
2 B 1 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
3 N 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
4 B 1 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
5 N 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
6 B 0 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
7 N 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
8 B 1 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
9 N 1 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
1915 F SenM BRE +162N +125B -  2N +146B - 21N - 73B +185N +131B + 85N 6 37½ 1866
43  
DUQUESNE Adrien
  43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
1 N < 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
2 N 1 242   GARNIER Pierre 1348 E SenM FRA PDL 0 24 1029
3 B 1 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
4 N 1 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
5 B 1 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
6 B 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
7 N 0 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
8 B 1 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
9 N 1 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
1989 F SenM IDF < 75N +242N + 88B +137N + 60B - 11B - 73N +112B + 86N 6 37 1990
44  
STOLL Lucia
  44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
1 N 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
2 B 0 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
3 N 1 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
4 B 0 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
5 N 1 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
6 B 1 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
7 N 1 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
8 B 1 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
9 N 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
1796 F BenF EST +206N - 17B +171N - 57B +138N +142B + 79N + 38B - 20N 6 37 1915
45  
GUIEN Philippe
  45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
1 B 1 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
2 N 0 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
3 B 1 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
4 N 0 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
5 B 1 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
6 N 1 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
7 B 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
8 N 1 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
9 B 1 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
1800 F SenM PAC +166B - 55N +145B - 78N +163B +140N - 12B +134N + 94B 6 35 1885
46  
MULLER Maxime
  46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
1 N 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
2 B 1 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
3 N 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
4 B 1 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
5 N 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
6 B 0 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
7 N 1 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
8 B 1 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
9 N 1 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
1896 F SenM EST +187N +141B -  9N +147B - 28N -132B +158N + 97B + 76N 6 35 1813
47  
DE LUSSAC Estephe
  47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
1 N 0 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
2 B 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
3 N 1 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
4 B 1 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
5 N 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
6 B 1 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
7 N 1 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
8 B 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
9 N 1 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
1927 F SenM CVL -141N +187B +158N +115B - 11N +149B +131N - 28B + 74N 6 34½ 1870
48  
RAVOT Cyril
  48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
1 N 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
2 B ½ 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
3 N 1 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
4 B 0 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
5 N 0 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
6 B 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
7 N ½ 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
8 B 1 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
9 N 1 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
1942 F SenM ARA +183N = 63B +143N - 75B -136N +214B = 39N +132B + 73N 6 33 1766
49  
KAUNY Mathis
  49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
1 B 1 229   SUATON Marjorie 1118 E SenF FRA ARA 2 21½ 1060
2 N 1 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
3 B 1 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
4 N ½ 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
5 B 1 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
6 N 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
7 B 0 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
8 N 1 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
9 B 0 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
1703 F CadM EST +229B + 54N + 19B = 22N +  6B - 16N - 52B +113N - 17B 44 2036
50  
EMMENECKER Pierre-Antoine
  50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
1 N 1 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
2 B 1 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
3 N 0 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
4 B 1 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
5 N 1 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
6 B ½ 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
7 N 1 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
8 B 0 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
9 N 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
2299 F CadM IDF + 92N + 33B - 36N + 68B + 83N =  7B + 38N - 22B - 23N 43½ 2030
51  
THOUARD Axel
  51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
1 N 1 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
2 B 1 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
3 N 1 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
4 B 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
5 N 1 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
6 B 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
7 N 0 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
8 B ½ 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
9 N 1 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
1626 E JunM PDL +117N + 24B +  7N - 25B + 59N -  5B - 29N =124B +120N 43½ 1992
52  
JRADE Willis
  52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
1 B 1 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
2 N 1 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
3 B ½ 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
4 N 1 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
5 B 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
6 B 1 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
7 N 1 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
8 N 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
9 B 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
2110 N SenM IDF +138B + 87N = 64B + 58N - 15B +109B + 49N -  6N - 18B 41½ 1936
53  
DAUPHIN Thomas
  53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
1 N 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
2 B 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
3 N 1 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
4 B 1 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
5 N 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
6 B 1 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
7 N 0 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
8 B 1 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
9 N ½ 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
1835 F SepM IDF +200N -  2B + 89N +144B -  5N + 85B - 80N + 92B = 57N 41 1820
54  
RIVIERE Etienne
  54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
1 N 1 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
2 B 0 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
3 N 1 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
4 B 1 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
5 N 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
6 B ½ 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
7 N 1 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
8 B 1 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
9 N 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
1961 F SenM REU +164N - 49B + 92N +112B -  4N = 39B +136N + 61B - 31N 40½ 1838
55  
VAROQUIER Romain
  55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
1 N 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
2 B 1 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
3 N 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
4 B 1 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
5 N 0 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
6 B 1 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
7 N 1 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
8 B 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
9 N ½ 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
2160 N SenM EST +185N + 45B - 40N + 86B -110N +136B + 77N - 10B = 65N 39½ 1939
56  
SABATIER Mathis
  56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
1 N ½ 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
2 B 1 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
3 B 0 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
4 N 1 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
5 B 1 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
6 N 1 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
7 B 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
8 N 1 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
9 B 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
2105 F JunM ARA =143N +181B - 58B +116N + 64B + 63N -  6B + 87N - 16B 39½ 1931
57  
LESUEUR Gabriel
  57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
1 B 0 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
2 N 1 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
3 B 1 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
4 N 1 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
5 B 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
6 N 1 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
7 B 1 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
8 N 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
9 B ½ 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
2195 F MinM IDF -111B +156N +127B + 44N - 13B + 37N +113B - 32N = 53B 39½ 1925
58  
LION Pierre
  58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
1 >  
2 B ½ 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
3 N 1 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
4 B 0 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
5 N 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
6 B 1 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
7 N 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
8 B 1 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
9 N 1 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
1805 F SenM ARA > = 20B + 56N - 52B - 23N +172B - 24N +171B +117N 39 1895
59  
LE SOLLEU Guillaume
  59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
1 B 1 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
2 N 1 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
3 B 1 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
4 N 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
5 B 0 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
6 N 0 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
7 B 1 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
8 N 1 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
9 B ½ 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
1938 F SenM EST + 70B + 99N + 81B -  3N - 51B -137N +151B + 82N = 68B 39 1861
60  
CANONNE Antoine
  60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
1 N 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
2 B 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
3 N 1 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
4 B 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
5 N 0 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
6 B 1 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
7 N ½ 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
8 B 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
9 N 1 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
1832 F VetM NOR +196N - 16B +153N +188B - 43N +148B = 21N - 23B +119N 39 1847
61  
NEGRE Maxime
  61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
1 B 1 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
2 N 1 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
3 B 1 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
4 N ½ 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
5 B 0 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
6 N 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
7 B 1 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
8 N 0 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
9 B 1 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
1197 F MinM IDF +123B +128N + 66B = 35N -113B -  6N + 64B - 54N +118B 39 1678
62  
STOLL Thomas
  62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
1 B < 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
2 N 1 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
3 B ½ 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
4 B 1 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
5 N 1 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
6 B 1 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
7 N 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
8 B 1 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
9 N 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
2147 F SenM EST <151B +168N =100B +143B +154N + 67B -  7N +108B - 24N 38½ 2014
63  
VANDERPOOTEN Raphael
  63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
1 B 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
2 N ½ 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
3 B 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
4 N 1 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
5 N 1 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
6 B 0 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
7 N 1 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
8 B 0 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
9 N 1 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
1647 F BenM IDF +212B = 48N -  6B +172N +104N - 56B +109N - 72B +124N 38½ 1891
64  
BRION LACHEREST Nathan
  64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
1 N 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
2 B 1 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
3 N ½ 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
4 B 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
5 N 0 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
6 B 1 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
7 N 0 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
8 B 1 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
9 N 1 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
1872 F BenM PAC +193N + 80B = 52N - 11B - 56N +143B - 61N +136B +111N 37 1829
65  
DESSYN Timothee
  65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
1 N 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
2 B 1 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
3 B 0 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
4 N 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
5 B 0 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
6 N 1 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
7 B 1 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
8 N 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
9 B ½ 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
1881 F MinM IDF +198N + 93B - 34B +184N - 78B +130N +137B - 27N = 55B 36 1918
66  
BIGONNET Jean-Michel
  66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
1 N 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
2 B 1 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
3 N 0 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
4 B 1 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
5 N 1 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
6 B 0 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
7 N 0 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
8 B ½ 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
9 B 1 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
1958 F SenM CRS +214N +122B - 61N +132B +131N - 17B - 74N = 71B + 81B 36 1795
67  
MENDOZA Mael
  67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
1 B 1 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
2 N 0 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
3 B ½ 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
4 N 1 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
5 B 1 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
6 N 0 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
7 B 1 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
8 N 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
9 B 1 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
1923 F MinM ARA +101B -133N =134B +150N +127B - 62N +122B - 21N +123B 35½ 1826
68  
FAHYS Bertrand
  68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
1 N 1 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
2 B 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
3 N 1 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
4 N 0 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
5 B 0 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
6 B 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
7 N 1 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
8 B 1 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
9 N ½ 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
1806 F SenM EST +177N -  9B +164N - 50N -114B +183B + 89N +157B = 59N 35½ 1796
69  
SAYAH-HOBON Noah
  69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
1 B 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
2 N 0 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
3 B 0 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
4 N 1 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
5 B ½ 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
6 N 1 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
7 B 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
8 N 1 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
9 B 1 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
1783 F PupM NAQ +190B - 34N -184B +106N =145B +150N - 20B +129N +113B 34½ 1785
70  
GARREL Otane
  70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
1 N 0 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
2 B 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
3 N 0 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
4 B 1 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
5 N ½ 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
6 B 0 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
7 N 1 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
8 B 1 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
9 N 1 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
1417 F CadM OCC - 59N +217B - 39N +182B =112N -103B +115N +181B +108N 33½ 1736
71  
BELLAHCENE Anissa
  71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
1 N 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
2 B 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
3 N 0 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
4 B 1 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
5 B 0 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
6 N 1 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
7 B 1 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
8 N ½ 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
9 B 1 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
1699 F SenF EST +223N - 26B - 80N +176B -142B +173N +101B = 66N +110B 33½ 1637
72  
DESCHAMPS Quentin
  72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
1 N 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
2 B 0 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
3 N 1 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
4 B 0 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
5 B 1 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
6 N ½ 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
7 B 1 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
8 N 1 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
9 B 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
1930 F SenM ARA +201N -115B +151N -131B +170B = 99N +135B + 63N - 21B 33 1759
73  
SAMOUELIAN Solal
  73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
1 N 0 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
2 B 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
3 N 1 235   PANKESHON Jean-Jacques 1382 F VetM FRA IDF 1 28½ 1084
4 B 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
5 B 1 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
6 N 1 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
7 B 1 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
8 N 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
9 B 0 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
1740 F PupM IDF -188N +202B +235N -  7B +147B + 42N + 43B - 12N - 48B 5 40½ 1758
74  
RIGAUD-RETOURNE Mael
  74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
1 B 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
2 N 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
3 B 1 194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
4 N 1 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
5 B 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
6 N 1 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
7 B 1 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
8 N 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
9 B 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
1713 F BenM NAQ +209B -  8N +194B +186N - 18B + 96N + 66B - 25N - 47B 5 40 1850
75  
OSTROVSKIY Vova
  75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
1 B > 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
2 B ½ 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
3 N 1 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
4 N 1 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
5 B 0 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
6 B 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
7 N 1 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
8 B 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
9 N ½ 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
1464 F BenM NAQ > 43B =154B +104N + 48N - 22B - 23B +120N - 24B =102N 5 40 1847
76  
DETRAIT Aurelien
  76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
1 B 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
2 N 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
3 B 1 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
4 N 1 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
5 B 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
6 N 1 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
7 B 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
8 N 1 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
9 B 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
1410 F CadM EST - 32B +207N + 87B + 96N - 26B + 90N - 13B + 84N - 46B 5 40 1747
77  
CHARLES Simon
  77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
1 B 1 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
2 N 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
3 B 1 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
4 N 1 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
5 B 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
6 N 1 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
7 B 0 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
8 N 1 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
9 B 0 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
1830 N JunM NAQ +160B -  1N +163B +155N - 19B +114N - 55B +130N - 35B 5 39½ 1827
78 f
ROUX Baptiste
  78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
1 N 1 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
2 B 1 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
3 N 0 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
4 B 1 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
5 N 1 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
6 B 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
7 N 1 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
8 B 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
9 N 0 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
2102 F CadM ARA +220N +139B -108N + 45B + 65N - 26B + 86N - 33B - 39N 5 39 1854
79  
KUFFERATH Camille
  79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
1 B 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
2 N 1 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
3 B 1 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
4 N 1 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
5 B 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
6 N 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
7 B 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
8 N 0 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
9 B 1 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
1968 F MinM IDF +184B +126N +133B +140N -  1B - 27N - 44B - 37N +134B 5 39 1827
80  
DUBOIS Gabriel
  80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
1 B 1 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
2 N 0 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
3 B 1 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
4 N 0 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
5 B 1 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
6 N 0 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
7 B 1 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
8 N 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
9 B 1 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
1278 F BenM IDF + 90B - 64N + 71B - 91N +159B - 84N + 53B - 14N +135B 5 39 1706
81  
CUSQUEL Maxime
  81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
1 N 1 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
2 B 1 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
3 N 0 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
4 B 0 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
5 N 1 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
6 B 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
7 N 1 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
8 B 1 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
9 N 0 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
1451 E MinM IDF + 30N +102B - 59N - 29B + 95N - 33B +149N +139B - 66N 5 38½ 1874
82  
LE ROY Tristan
  82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
1 N 1 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
2 B 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
3 N 0 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
4 B 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
5 N 1 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
6 B 1 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
7 N 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
8 B 0 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
9 N 1 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
1724 F MinM IDF +180N -  7B - 93N +187B +119N + 83B - 10N - 59B +145N 5 38½ 1742
83  
BUREAU Frederic
  83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
1 B 1 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
2 N 1 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
3 B 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
4 N 1 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
5 B 0 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
6 N 0 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
7 B 0 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
8 N 1 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
9 B 1 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
1931 F SepM EST +106B +100N -  1B +130N - 50B - 82N -134B +150N +138B 5 37½ 1807
84  
MUNIER Alexis
  84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
1 N 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
2 B 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
3 N 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
4 B 1 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
5 N 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
6 B 1 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
7 N 1 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
8 B 0 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
9 N 0 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
1775 F MinM IDF +199N - 28B +201N + 94B - 30N + 80B +153N - 76B - 36N 5 37½ 1728
85  
RAMANANTSOA Stanley
  85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
1 B 0 1 f LAMAZE Simon 2335 F CadM FRA PAC 45 2513
2 N 1 228   PETIT Michel 1280 N VetM FRA OCC 2 22 1038
3 B 0 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
4 N 1 194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
5 B 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
6 N 0 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
7 B 1 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
8 N 1 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
9 B 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
1582 F MinM OCC -  1B +228N - 94B +194N +190B - 53N +160B + 96N - 42B 5 37½ 1708
86  
BENDAHAN Isaac
  86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
1 B 1 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
2 N 0 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
3 B 1 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
4 N 0 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
5 B 1 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
6 N 1 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
7 B 0 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
8 N 1 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
9 B 0 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
1794 F BenM IDF +219B - 35N +121B - 55N + 98B +160N - 78B +114N - 43B 5 37 1788
87  
NICOT Valentin
  87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
1 N 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
2 B 0 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
3 N 0 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
4 B 1 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
5 N 1 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
6 B 1 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
7 N 1 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
8 B 0 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
9 N 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
1788 F PouM IDF +208N - 52B - 76N +141B +220N + 93B + 36N - 56B - 40N 5 37 1773
88  
SABAPATHEE Florian
  88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
1 N 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
2 B 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
3 N 0 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
4 B ½ 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
5 N 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
6 B ½ 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
7 N 1 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
8 B 1 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
9 N 0 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
1586 F BenM IDF - 16N +200B - 43N =174B +213N =104B +144N +154B - 41N 5 36½ 1711
89  
MILLIERE Louis
  89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
1 B 0 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
2 N 1 233   GAILLARD Emmanuel 1160 N SepM FRA OCC 23 1072
3 B 0 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
4 N 1 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
5 B 0 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
6 N 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
7 B 0 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
8 N 1 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
9 B 1 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
1481 E BenM EST -  6B +233N - 53B +161N - 37B +197N - 68B +160N +137B 5 36½ 1669
90  
BELLAHCENE Sofia
  90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
1 N 0 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
2 B 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
3 N 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
4 B 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
5 N 1 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
6 B 0 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
7 N 1 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
8 B 1 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
9 N 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
1802 F CadF EST - 80N +198B +183N - 21B +146N - 76B +145N + 93B - 38N 5 36 1659
91  
CARME Jeremie
  91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
1 N 1 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
2 B 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
3 N 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
4 B 1 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
5 N 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
6 B 0 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
7 N 0 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
8 B 1 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
9 N 1 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
1842 E CadM OCC +192N +188B -  5N + 80B -  7N -131B -157N +189B +146N 5 36 1614
92  
KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques
  92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
1 B 0 50   EMMENECKER Pierre-Antoine 2299 F CadM FRA IDF 43½ 2030
2 N 1 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
3 B 0 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
4 N 1 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
5 B 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
6 N 1 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
7 B 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
8 N 0 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
9 B 1 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
1580 F BenM NAQ - 50B +166N - 54B +175N - 14B +156N +190B - 53N +142B 5 35½ 1664
93  
LONG Pierre
  93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
1 B 1 228   PETIT Michel 1280 N VetM FRA OCC 2 22 1038
2 N 0 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
3 B 1 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
4 N 1 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
5 B 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
6 N 0 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
7 B 1 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
8 N 0 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
9 B 1 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
1308 E CadM OCC +228B - 65N + 82B +128N - 32B - 87N +159B - 90N +133B 5 35 1771
94  
RUIZ Richard
  94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
1    
2 B 1 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
3 N 1 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
4 N 0 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
5 B 0 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
6 B 1 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
7 N 1 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
8 B 1 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
9 N 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
2122 F VetM PAC +169B + 85N - 84N -130B +164B +148N + 95B - 45N 5 34½ 1834
95  
CORNILEAU Juliette
  95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
1 B 1 231   GAIGNARD Damien 1199 E SenM FRA IDF 23½ 1135
2 N 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
3 B 0 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
4 N 1 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
5 B 0 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
6 N 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
7 B 1 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
8 N 0 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
9 B 1 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
1758 F CadF PAC +231B - 19N -155B +101N - 81B +184N +121B - 94N +140B 5 34½ 1636
96  
KESSLER Hugo
  96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
1 N 1 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
2 B 1 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
3 N 0 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
4 B 0 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
5 N 1 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
6 B 0 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
7 N 1 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
8 B 0 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
9 N 1 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
1890 E SenM HDF +176N +119B - 17N - 76B +111N - 74B +146N - 85B +151N 5 34½ 1622
97  
GOURY MENARD Gabin
  97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
1 B 0 3 m VLACHOS Anatole 2389 F SenM GRE IDF 48 2428
2 N 1 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
3 B 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
4 N 0 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
5 B 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
6 N 1 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
7 B 1 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
8 N 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
9 B 1 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
1601 F CadM NOR -  3B +195N - 27B -142N +200B +162N +175B - 46N +156B 5 34½ 1616
98  
LAGNIEZ Louis
  98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
1 N 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
2 B 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
3 N 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
4 B 1 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
5 N 0 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
6 B 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
7 N 0 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
8 B 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
9 N 1 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
1481 F PouM IDF -  5N +221B - 33N +167B - 86N +204B -154N +188B +139N 5 34 1598
99  
RINEAU Nathan
  99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
1 N 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
2 B 0 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
3 N 0 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
4 B 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
5 N 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
6 B ½ 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
7 N ½ 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
8 B 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
9 N 1 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
1678 E SenM PDL +217N - 59B -144N +198B +196N = 72B =124N - 40B +153N 5 33 1661
100  
BELLAHCENE Jenna
  100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
1 N 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
2 B 0 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
3 N ½ 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
4 B 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
5 N ½ 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
6 B 0 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
7 N 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
8 B 1 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
9 N 1 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
1633 F MinF EST +222N - 83B = 62N - 20B =171N -141B +193N +169B +155N 5 33 1649
101  
TELLERIA Kelian
  101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
1 N 0 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
2 B 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
3 N 0 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
4 B 0 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
5 N 1 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
6 B 1 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
7 N 0 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
8 B 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
9 N 1 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
1407 F MinM OCC - 67N +204B -112N - 95B +167N +125B - 71N +185B +131N 5 33 1632
102  
VAN POUCKE Anthony
  102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
1 B 1 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
2 N 0 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
3 N 1 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
4 B 1 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
5 N 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
6 B ½ 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
7 N 0 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
8 B 1 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
9 B ½ 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
1870 E SenM HDF +215B - 81N +165N +119B - 31N =122B -117N +170B = 75B 5 33 1593
103  
DELTOUR Quentin
  103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
1 B 1 235   PANKESHON Jean-Jacques 1382 F VetM FRA IDF 1 28½ 1084
2 N 0 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
3 B 0 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
4 N 0 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
5 B 1 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
6 N 1 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
7 B 1 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
8 N 1 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
9 B 0 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
1900 F SenM IDF +235B -111N -138B -173N +215B + 70N +152B +133N - 37B 5 31½ 1593
104  
HELFER Remi
  104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
1 B 1 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
2 N ½ 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
3 B 0 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
4 N 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
5 B 0 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
6 N ½ 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
7 B 0 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
8 N 1 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
9 B 1 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
1882 F SenM IDF +175B =216N - 75B +214N - 63B = 88N -114B +147N +152B 5 31 1559
105  
JOUAN Hugo
  105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
1 N 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
2 B 0 5   GERONIMI Pierre-Francois 2026 F SenM FRA CRS 43 2146
3 N 0 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
4 B ½ 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
5 N ½ 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
6 B 1 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
7 N 0 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
8 B 1 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
9 N 1 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
1748 F SenM HDF +221N -  5B -119N =213B =189N +155B -142N +141B +157N 5 31 1530
106  
ANDHIN Chethanah
  106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
1 N 0 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
2 B 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
3 N 0 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
4 B 0 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
5 N 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
6 B ½ 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
7 N ½ 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
8 B 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
9 N 1 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
1408 E JunF OCC - 83N +222B -149N - 69B +221N =115B =143N +191B +132N 5 30 1658
107  
PIERI Theo
  107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
1 N 0 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
2 B 0 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
3 N 0 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
4 B 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
5 N 0 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
6 N 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
7 B 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
8 B 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
9 N 1 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
1770 F SenM OCC -144N -193B -117N +232B -192N +199N +198B +183B +143N 5 26 1443
108  
CRESSWELL Patrick
  108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
1 B 1 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
2 N 1 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
3 B 1 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
4 N 1 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
5 B 0 16 f CHARMETEAU Sven 2347 F SenM FRA IDF 44 2204
6 N ½ 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
7 B 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
8 N 0 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
9 B 0 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
1847 F JunM BRE +203B +142N + 78B + 34N - 16B = 18N - 19B - 62N - 70B 42 1891
109  
PUYDT Gilles
  109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
1 N 1 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
2 B 1 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
3 N 1 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
4 B 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
5 B ½ 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
6 N 0 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
7 B 0 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
8 N 0 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
9 N 1 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
1901 F CadM ARA +169N +151B + 11N -  9B = 34B - 52N - 63B -123N +170N 39½ 1867
110  
PARLAS Kamil-Can
  110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
1 B < 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
2 B 1 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
3 N 1 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
4 N 1 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
5 B 1 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
6 N ½ 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
7 B 0 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
8 B 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
9 N 0 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
1903 F SenM EST <142B +165B +220N +152N + 55B = 19N - 34B - 20B - 71N 39 1888
111  
CORNILEAU Raphael
  111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
1 N 1 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
2 B 1 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
3 N 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
4 B 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
5 B 0 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
6 N 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
7 B 1 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
8 N ½ 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
9 B 0 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
1564 F BenM PAC + 57N +103B - 26N - 24B - 96B +187N +186B =118N - 64B 38 1836
112  
SYLVESTRE-BARON Laurent
  112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
1 B 1 233   GAILLARD Emmanuel 1160 N SepM FRA OCC 23 1072
2 N 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
3 B 1 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
4 N 0 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
5 B ½ 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
6 N ½ 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
7 B 1 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
8 N 0 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
9 B ½ 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
1726 F SenM ARA +233B - 18N +101B - 54N = 70B =145N +140B - 43N =121B 37½ 1616
113  
LE ROUX Yann-Erle
  113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
1 N ½ 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
2 B 1 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
3 N 1 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
4 B 1 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
5 N 1 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
6 B 0 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
7 N 0 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
8 B 0 49   KAUNY Mathis 1703 F CadM FRA EST 44 2036
9 N 0 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
1943 F SenM IDF =189N +230B +136N +154B + 61N - 22B - 57N - 49B - 69N 36½ 1771
114  
GRISONI Emma
  114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
1 N 1 243   PETIT Eric-Thierry 2080 E SepM FRA NAQ 0 22½ 764
2 B 0 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
3 N 0 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
4 B 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
5 N 1 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
6 B 0 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
7 N 1 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
8 B 0 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
9 N ½ 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
1502 F MinF CRS +243N - 41B - 29N +206B + 68N - 77B +104N - 86B =128N 36½ 1757
115  
RAYKO Alexis
  115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
1 B 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
2 N 1 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
3 B 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
4 N 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
5 B 0 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
6 N ½ 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
7 B 0 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
8 N 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
9 B 1 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
1625 F BenM IDF +227B + 72N -  8B - 47N -160B =106N - 70B +190N +173B 36½ 1624
116  
VERHULST Jens
  116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
1 N 0 2 g DEMUTH Adrien 2485 F SenM FRA PAC 8 47½ 2525
2 B 1 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
3 N ½ 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
4 B 0 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
5 N 0 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
6 B 1 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
7 N 0 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
8 B 1 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
9 N 1 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
1605 F SenM PAC -  2N +192B = 23N - 56B -172N +178B -119N +174B +179N 35½ 1598
117  
BOSSARD Abel
  117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
1 B 0 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
2 N ½ 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
3 B 1 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
4 N 0 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
5 B 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
6 N 1 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
7 B 1 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
8 N 0 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
9 B 0 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
1010 N MinM CVL - 51B =172N +107B -126N +216B +127N +102B - 35N - 58B 35½ 1410
118  
BEDHOUCHE Rayan
  118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
1 N 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
2 B 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
3 N 0 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
4 B 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
5 N 1 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
6 B 1 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
7 N 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
8 B ½ 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
9 N 0 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
1813 F BenM PAC +226N - 11B -147N +201B +158N +153B - 28N =111B - 61N 35 1626
119  
MINDE Timothe
  119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
1 B 1 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
2 N 0 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
3 B 1 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
4 N 0 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
5 B 0 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
6 N ½ 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
7 B 1 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
8 N 1 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
9 B 0 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
1397 F BenM NAQ +124B - 96N +105B -102N - 82B =170N +116B +127N - 60B 34½ 1710
120  
MARTINEZ Felicien
  120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
1    
2 N 1 205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
3 B ½ 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
4 B 1 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
5 N 0 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
6 N 1 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
7 B 0 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
8 N 1 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
9 B 0 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
1882 F SenM OCC +205N =150B +189B - 20N +129N - 75B +122N - 51B 34½ 1706
121  
NAVILLE Lea
  121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
1 N 0 7   GAUTIER Selvan 1997 F SenM FRA ARA 39 2210
2 B 1 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
3 N 0 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
4 B 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
5 N 0 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
6 B 1 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
7 N 0 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
8 B 1 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
9 N ½ 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
1464 F CadF ARA -  7N +180B - 86N +223B -139N +128B - 95N +149B =112N 34½ 1641
122  
BRIKAS Alexandre
  122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
1 B 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
2 N 0 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
3 B 1 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
4 N 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
5 B 1 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
6 N ½ 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
7 N 0 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
8 B 0 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
9 N 1 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
1697 F SenM IDF +225B - 66N +161B - 32N +203B =102N - 67N -120B +177N 34½ 1640
123  
HILEYAN Michel
  123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
1 N 0 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
2 B 1 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
3 N 1 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
4 B 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
5 N 0 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
6 B ½ 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
7 N 1 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
8 B 1 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
9 N 0 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
1753 F VetM PAC - 61N +174B +141N - 31B -153N =171B +172N +109B - 67N 33½ 1613
124  
GIRAUD Thierry
  124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
1 N 0 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
2 B 1 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
3 N 0 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
4 B ½ 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
5 B 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
6 N 1 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
7 B ½ 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
8 N ½ 51   THOUARD Axel 1626 E JunM FRA PDL 43½ 1992
9 B 0 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
1908 F SepM PAC -119N +176B -146N =171B +197B +126N = 99B = 51N - 63B 32½ 1616
125  
ANDRE Victoria
  125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
1 B 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
2 N 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
3 B 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
4 N 0 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
5 B 1 205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
6 N 0 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
7 B 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
8 N ½ 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
9 B 1 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
1611 F SenF CVL +197B - 42N - 21B -156N +205B -101N +202B =173N +180B 32 1477
126  
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina
  126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
1 N 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
2 B 0 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
3 N ½ 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
4 B 1 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
5 N 0 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
6 B 0 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
7 N 0 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
8 B 1 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
9 N 1 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
1710 F CadF IDF +211N - 79B =177N +117B - 41N -124B -171N +176B +178N 30½ 1556
127  
JAGER Michel
  127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
1 N ½ 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
2 B 1 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
3 N 0 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
4 B 1 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
5 N 0 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
6 B 0 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
7 N 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
8 B 0 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
9 N 1 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
1771 E SenM OCC =230N +189B - 57N +177B - 67N -117B +214N -119B +171N 30½ 1515
128  
TERNISIEN Clement
  128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
1 N 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
2 B 0 61   NEGRE Maxime 1197 F MinM FRA IDF 39 1678
3 N 1 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
4 B 0 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
5 B 0 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
6 N 0 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
7 B 1 194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
8 N 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
9 B ½ 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
1860 N SenM HDF +202N - 61B +157N - 93B -151B -121N +194B +184N =114B 30 1507
129  
BELLAHCENE Omar
  129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
1 N 0 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
2 B 0 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
3 N ½ 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
4 B 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
5 N 1 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
6 B 0 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
7 N 1 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
8 B 0 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
9 N 1 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
1553 F SepM EST -191N -177B =219N +222B +174N -120B +176N - 69B +181N 27½ 1489
130  
RABETTE Paul
  130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
1 N 0 11 m STEPHAN Victor 2320 F SenM FRA CVL 7 42 2214
2 B 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
3 N 1 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
4 B 0 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
5 N 1 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
6 B 0 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
7 N 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
8 B 0 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
9 N < 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
1581 F BenM IDF - 11N +196B + 14N - 83B + 94N - 65B +188N - 77B <144N 4 40½ 1757
131  
SERE Nicolas
  131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
1 B 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
2 N 1 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
3 B 0 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
4 N 1 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
5 B 0 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
6 N 1 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
7 B 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
8 N 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
9 B 0 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
1630 N JunM IDF +207B + 32N - 22B + 72N - 66B + 91N - 47B - 42N -101B 4 40 1743
132  
UHRIMOV Maxime
  132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
1 B 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
2 N 0 22   MEDDOURI-BERNARD Edouard 2004 F JunM FRA IDF 38 1988
3 B 1 142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
4 N 0 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
5 B 1 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
6 N 1 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
7 B 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
8 N 0 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
9 B 0 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
1725 F BenM IDF +224B - 22N +142B - 66N +156B + 46N - 14B - 48N -106B 4 40 1696
133  
MAUREL Thibaud
  133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
1 N 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
2 B 1 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
3 N 0 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
4 B 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
5 N 1 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
6 B ½ 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
7 N ½ 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
8 B 0 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
9 N 0 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
1620 F MinM IDF +204N + 67B - 79N - 38B +144N = 24B = 41N -103B - 93N 4 39 1736
134  
SAYA Yann
  134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
1 N 0 17   ARCELIN Gael 2120 F JunM FRA HDF 41 2001
2 B 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
3 N ½ 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
4 B 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
5 N 1 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
6 B ½ 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
7 N 1 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
8 B 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
9 N 0 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
1542 F BenM ARA - 17N +206B = 67N - 23B +178N =154B + 83N - 45B - 79N 4 39 1734
135  
GADOIS Arnaud
  135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
1 N > 240   FORIER Guilhem 799 E PouM FRA GUA 0 24½ 0
2 B 0 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
3 N 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
4 B 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
5 N 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
6 B 1 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
7 N 0 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
8 B 0 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
9 N 0 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
1611 F PupM PDL >240N - 36B - 31N +193B +188N + 40B - 72N - 41B - 80N 4 39 1601
136  
REUILLON Hadrien
  136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
1 B 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
2 N ½ 6   BREGNAC Tristan 2024 F JunM FRA ARA 39½ 2117
3 B 0 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
4 N 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
5 B 1 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
6 N 0 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
7 B 0 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
8 N 0 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
9 B ½ 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
1745 F JunM CVL +232B =  6N -113B +216N + 48B - 55N - 54B - 64N =150B 4 38½ 1766
137  
DURAND-BENMOUSSA Roman
  137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
1 N 1 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
2 B 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
3 N 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
4 B 0 43   DUQUESNE Adrien 1989 F SenM FRA IDF 6 37 1990
5 N 1 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
6 B 1 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
7 N 0 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
8 B 0 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
9 N 0 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
1725 F MinM PAC +167N - 25B +193N - 43B +155N + 59B - 65N - 36B - 89N 4 38½ 1694
138  
HUSSER Thierry
  138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
1 N 0 52   JRADE Willis 2110 N SenM FRA IDF 41½ 1936
2 B 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
3 N 1 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
4 N 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
5 B 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
6 B 1 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
7 N 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
8 B 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
9 N 0 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
1524 F SepM EST - 52N +208B +103N - 13N - 44B +192B - 40N +187B - 83N 4 38½ 1672
139  
GANDREUIL Brice
  139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
1 B 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
2 N 0 78 f ROUX Baptiste 2102 F CadM FRA ARA 5 39 1854
3 B 1 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
4 N 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
5 B 1 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
6 N 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
7 B 1 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
8 N 0 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
9 B 0 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
1771 F CadM HDF +210B - 78N +173B - 12N +121B - 14N +147B - 81N - 98B 4 38 1640
140  
CARROY Killian
  140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
1 N 1 236   DEUMIE Philippe 1942 E SepM FRA OCC 1 27 1380
2 B 1 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
3 N 1 20   LAFORTUNE Emerick 2192 F SenM FRA OCC 40 2060
4 B 0 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
5 N 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
6 B 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
7 N 0 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
8 B 1 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
9 N 0 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
1436 F CadM EST +236N +182B + 20N - 79B - 38N - 45B -112N +148B - 95N 4 37½ 1682
141  
ORTIZ Jokin
  141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
1 B 1 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
2 N 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
3 B 0 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
4 N 0 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
5 B 1 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
6 N 1 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
7 B 0 37   LONG Raphael 1762 F SenM FRA OCC 6 39 1992
8 N 0 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
9 B 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
1407 E MinM ARA + 47B - 46N -123B - 87N +161B +100N - 37B -105N +209B 4 37½ 1608
142  
SAGNARD Emil
  142   SAGNARD Emil 1393 E BenM FRA ARA 4 37 1622
1 N > 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
2 B 0 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
3 N 0 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
4 B 1 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
5 N 1 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
6 N 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
7 B 1 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
8 B 0 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
9 N 0 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
1393 E BenM ARA >110N -108B -132N + 97B + 71N - 44N +105B - 39B - 92N 4 37 1622
143  
CARNAC Vincent
  143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
1 B ½ 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
2 N 1 238   GRAVIT Lucas 1217 E SenM FRA IDF ½ 23 1149
3 B 0 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
4 N 0 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
5 B 1 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
6 N 0 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
7 B ½ 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
8 N 1 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
9 B 0 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
1522 F MinM BRE = 56B +238N - 48B - 62N +218B - 64N =106B +175N -107B 4 36½ 1635
144  
JASMIN Lysandre
  144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
1 B 1 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
2 N 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
3 B 1 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
4 N 0 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
5 B 0 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
6 N 1 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
7 B 0 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
8 N 1 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
9 B < 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
1211 F PupM IDF +107B - 15N + 99B - 53N -133B +165N - 88B +163N <130B 4 36 1565
145  
BENNOUNA-GREENE Julien
  145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
1 N 0 25 ff FISCHER Julie 2022 F SenF FRA EST 6 45 2057
2 B 1 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
3 N 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
4 B 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
5 N ½ 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
6 B ½ 112   SYLVESTRE-BARON Laurent 1726 F SenM FRA ARA 37½ 1616
7 B 0 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
8 N 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
9 B 0 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
1479 E MinM NAQ - 25N +167B - 45N +221B = 69N =112B - 90B +207N - 82B 4 36 1539
146  
PEYQUET Maelys
  146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
1 B 0 34   RIBIERE Damien 2114 F SenM FRA BFC 6 39½ 1984
2 N 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
3 B 1 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
4 N 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
5 B 0 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
6 N 1 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
7 B 0 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
8 N 1 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
9 B 0 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
1536 F CadF ARA - 34B +210N +124B - 42N - 90B +203N - 96B +168N - 91B 4 35½ 1642
147  
LAFEIL Alvyn
  147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
1 B 0 8   BRAULT Gabriel 1999 F SenM FRA BRE 7 49 2226
2 N 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
3 B 1 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
4 N 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
5 N 0 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
6 B 1 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
7 N 0 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
8 B 0 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
9 N 1 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
1464 F SenM HDF -  8B +209N +118B - 46N - 73N +182B -139N -104B +188N 4 35 1636
148  
BUDIN Joseph
  148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
1 N 0 9 f WILLEMS Niels 2244 F SenM FRA IDF 7 45½ 2209
2 B 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
3 N 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
4 B 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
5 B 1 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
6 N 0 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
7 B 0 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
8 N 0 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
9 B 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
1579 F SenM PDL -  9N +226B - 30N +202B +186B - 60N - 94B -140N +200B 4 35 1632
149  
SAHAKYAN Karen
  149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
1 B 0 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
2 N 1 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
3 B 1 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
4 N 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
5 B 1 173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
6 N 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
7 B 0 81   CUSQUEL Maxime 1451 E MinM FRA IDF 5 38½ 1874
8 N 0 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
9 B 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
1752 F SenM ARA -161B +160N +106B - 18N +173B - 47N - 81B -121N +202B 4 35 1574
150  
FAMEL Diane
  150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
1 N 0 28   DE CARVALHO MASSABO Raphael 2094 F MinM FRA PAC 6 42½ 1964
2 B 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
3 N ½ 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
4 B 0 67   MENDOZA Mael 1923 F MinM FRA ARA 35½ 1826
5 N 1 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
6 B 0 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
7 N 1 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
8 B 0 83   BUREAU Frederic 1931 F SepM FRA EST 5 37½ 1807
9 N ½ 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
1515 F BenF PDL - 28N +199B =120N - 67B +177N - 69B +174N - 83B =136N 4 34½ 1670
151  
BARCZYK Corentin
  151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
1 N > 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
2 N 0 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
3 B 0 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
4 B 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
5 N 1 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
6 B 0 29   SPINOSI Aurelien 1833 F BenM FRA PAC 6 42 1994
7 N 0 59   LE SOLLEU Guillaume 1938 F SenM FRA EST 39 1861
8 N 1 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
9 B 0 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
1543 F SenM ARA > 62N -109N - 72B +200B +128N - 29B - 59N +162N - 96B 4 34½ 1657
152  
FRANCK Etienne
  152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
1 B 0 12   PIERI Pierre-Louis 2092 F SenM FRA CRS 7 41½ 2060
2 N 1 231   GAIGNARD Damien 1199 E SenM FRA IDF 23½ 1135
3 N 1 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
4 B 0 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
5 N 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
6 B 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
7 N 0 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
8 B 1 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
9 N 0 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
1510 N VetM PDL - 12B +231N +182N -110B - 33N +196B -103N +203B -104N 4 34½ 1651
153  
MOREL CARROT Gabriel
  153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
1 B 0 18   CALLET Antoine 2022 F SenM FRA EST 40½ 2078
2 N 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
3 B 0 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
4 N 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
5 B 1 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
6 N 0 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
7 B 0 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
8 N 1 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
9 B 0 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
1469 E PupM ARA - 18B +224N - 60B +207N +123B -118N - 84B +195N - 99B 4 34½ 1559
154  
REGNAULT Alexandre
  154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
1 B 1 242   GARNIER Pierre 1348 E SenM FRA PDL 0 24 1029
2 N ½ 75   OSTROVSKIY Vova 1464 F BenM FRA NAQ 5 40 1847
3 B 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
4 N 0 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
5 B 0 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
6 N ½ 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
7 B 1 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
8 N 0 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
9    
1879 F SenM ARA +242B = 75N +216B -113N - 62B =134N + 98B - 88N 4 34 1665
155  
SAVELLI DE GUIDO Lucca
  155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
1 N 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
2 B 1 234   PLATRET Martine 1063 E SepF FRA ARA 21½ 1093
3 N 1 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
4 B 0 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
5 B 0 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
6 N 0 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
7 B 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
8 N 1 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
9 B 0 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
1411 F BenM CRS - 38N +234B + 95N - 77B -137B -105N +217B +159N -100B 4 34 1577
156  
BOURDETTE Evan
  156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
1 N 0 36   PIGEAT Benoit 1913 F SenM FRA BFC 6 39 2035
2 B 0 57   LESUEUR Gabriel 2195 F MinM FRA IDF 39½ 1925
3 N 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
4 B 1 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
5 N 0 132   UHRIMOV Maxime 1725 F BenM FRA IDF 4 40 1696
6 B 0 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
7 N 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
8 B 1 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
9 N 0 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
1397 F CadM IDF - 36N - 57B +208N +125B -132N - 92B +211N +158B - 97N 4 34 1550
157  
AZEN Bernard
  157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
1 B 0 19   KAZANTSEV Alexander 2049 F SenM RUS IDF 40½ 2047
2 N 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
3 B 0 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
4 N 0 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
5 B 1 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
6 N 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
7 B 1 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
8 N 0 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
9 B 0 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
1483 F SepM NAQ - 19B +232N -128B -190N +166B +223N + 91B - 68N -105B 4 33½ 1530
158  
DUROY Luca
  158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
1 B 0 35   DUBOURG Pierrick 2124 F SenM FRA IDF 6 39½ 1940
2 N 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
3 B 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
4 N 1 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
5 B 0 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
6 N 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
7 B 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
8 N 0 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
9 B 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
1543 F PupM IDF - 35B +190N - 47B +195N -118B +193N - 46B -156N +210B 4 33 1565
159  
HERAMBOURG David
  159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
1 N 1 234   PLATRET Martine 1063 E SepF FRA ARA 21½ 1093
2 B 0 38   TEXIER Cesar 1934 F MinM FRA IDF 6 39 1972
3 N 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
4 B 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
5 N 0 80   DUBOIS Gabriel 1278 F BenM FRA IDF 5 39 1706
6 B 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
7 N 0 93   LONG Pierre 1308 E CadM FRA OCC 5 35 1771
8 B 0 155   SAVELLI DE GUIDO Lucca 1411 F BenM FRA CRS 4 34 1577
9 N 1 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
1640 N SepM BFC +234N - 38B +197N - 30B - 80N +201B - 93N -155B +187N 4 32 1481
160  
TALON Noa
  160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
1 N 0 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
2 B 0 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
3 N 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
4 B 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
5 N 1 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
6 B 0 86   BENDAHAN Isaac 1794 F BenM FRA IDF 5 37 1788
7 N 0 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
8 B 0 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
9 N 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
1294 E MinM ARA - 77N -149B +217N +185B +115N - 86B - 85N - 89B +191N 4 31½ 1577
161  
TANGUY Amaury
  161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
1 N 1 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
2 B 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
3 N 0 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
4 B 0 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
5 N 0 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
6 B 0 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
7 N 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
8 B 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
9 N 1 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
1195 F MinM BRE +149N - 10B -122N - 89B -141N -169B +222N +201B +183N 4 31½ 1456
162  
ROUPHAEL Elie
  162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
1 B 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
2 N 0 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
3 B 0 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
4 N 1 233   GAILLARD Emmanuel 1160 N SepM FRA OCC 23 1072
5 N 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
6 B 0 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
7 N 1 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
8 B 0 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
9 N 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
1401 F SenM HDF - 42B - 21N -190B +233N +224N - 97B +167N -151B +211N 4 31½ 1404
163  
DECOTTE Thomas
  163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
1 N 0 23   NICOLAS Guillaume 2064 F SenM FRA IDF 37½ 1988
2 B 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
3 N 0 77   CHARLES Simon 1830 N JunM FRA NAQ 5 39½ 1827
4 B 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
5 N 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
6 B 0 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
7 N 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
8 B 0 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
9 N 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
1486 F MinM EST - 23N +237B - 77N +199B - 45N -188B +196N -144B +206N 4 31 1421
164  
SEILLER Nicolas
  164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
1 B 0 54   RIVIERE Etienne 1961 F SenM FRA REU 40½ 1838
2 N 1 229   SUATON Marjorie 1118 E SenF FRA ARA 2 21½ 1060
3 B 0 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
4 N 0 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
5 B 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
6 N 0 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
7 B 0 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
8 N 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
9 B 1 190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
1452 E SenM BRE - 54B +229N - 68B -197N +208B - 94N -195B +199N +190B 4 29 1447
165  
LOQUET Adam
  165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
1 N > 241 f SAYA Ethan 2103 F JunM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 0 110   PARLAS Kamil-Can 1903 F SenM FRA EST 39 1888
3 B 0 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
4 B 0 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
5 N 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
6 B 0 144   JASMIN Lysandre 1211 F PupM FRA IDF 4 36 1565
7 N 0 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
8 B 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
9 N 1 193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
1518 E SenM EST >241N -110N -102B -196B +206N -144B -192N +221B +193N 4 28½ 1317
166  
GOBERT Claire
  166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
1 N 0 45   GUIEN Philippe 1800 F SenM FRA PAC 6 35 1885
2 B 0 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
3 N 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
4 B 0 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
5 N 0 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
6 B 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
7 N 0 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
8 B 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
9 N 1 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
1271 F SenF IDF - 45N - 92B +204N -220B -157N +222B -189N +212B +185N 4 28 1408
167  
KITOUN Ryan
  167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
1 B 0 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
2 N 0 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
3 B 1 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
4 N 0 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
5 B 0 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
6 N 1 205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
7 B 0 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
8 N 1 194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
9 B 1 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
1153 F PpoM IDF -137B -145N +215B - 98N -101B +205N -162B +194N +184B 4 28 1389
168  
SACI Leila
  168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
1 N 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
2 B 0 62   STOLL Thomas 2147 F SenM ITA EST 38½ 2014
3 N 0 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
4 B 0 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
5 N 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
6 B 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
7 N 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
8 B 0 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
9 N 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
1397 F PupF IDF - 40N - 62B -199N -224B +209N +210B +204N -146B +197N 4 28 1358
169  
YANG Wesley
  169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
1 B 0 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
2 N 0 94   RUIZ Richard 2122 F VetM FRA PAC 5 34½ 1834
3 B ½ 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
4 N ½ 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
5 B 0 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
6 N 1 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
7 B 1 197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
8 N 0 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
9 B 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
1385 E PupM ARA -109B - 94N =218B =225N -223B +161N +197B -100N +207B 4 27 1355
170  
PERRINE Victor
  170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
1 B > 21   RONCE Nathan 2215 F SenM FRA NAQ 39 2118
2 B 0 40   HALEGUA Dani 1908 F SenM FRA OCC 6 38 1936
3 N 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
4 B 1 192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
5 N 0 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
6 B ½ 119   MINDE Timothe 1397 F BenM FRA NAQ 34½ 1710
7 N 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
8 N 0 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
9 B 0 109   PUYDT Gilles 1901 F CadM FRA ARA 39½ 1867
1573 F BenM IDF > 21B - 40B - 24N +192B - 72N =119B +213N -102N -109B 36 1568
171  
MINDE Baptiste
  171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
1 B 0 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
2 N 1 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
3 B 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
4 N ½ 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
5 B ½ 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
6 N ½ 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
7 B 1 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
8 N 0 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
9 B 0 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
1411 F MinM NAQ -186B +179N - 44B =124N =100B =123N +126B - 58N -127B 34 1628
172  
MESSALI ANGER Ilyana
  172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
1 N 0 24   NORMAND Victor 1929 E SenM FRA BRE 35½ 2007
2 B ½ 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
3 N 1 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
4 B 0 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
5 B 1 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
6 N 0 58   LION Pierre 1805 F SenM BEL ARA 39 1895
7 B 0 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
8 B 0 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
9 N 1 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
1407 F PouF IDF - 24N =117B +230N - 63B +116B - 58N -123B -180B +218N 34 1407
173  
BRUNAULT Luc
  173   BRUNAULT Luc 1448 E SenM FRA IDF 33½ 1511
1 N 0 26   ANTAO Amory 1956 F JunM FRA OCC 6 44 2016
2 B 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
3 N 0 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
4 B 1 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
5 N 0 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
6 B 0 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
7 N 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
8 B ½ 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
9 N 0 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
1448 E SenM IDF - 26N +223B -139N +103B -149N - 71B +221N =125B -115N 33½ 1511
174  
CARVALHO Noe
  174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
1 B 0 15   GRULIER Ernest 1868 F BenM FRA IDF 47 2143
2 N 0 123   HILEYAN Michel 1753 F VetM FRA PAC 33½ 1613
3 B 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
4 N ½ 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
5 B 0 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
6 N 1 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
7 B 0 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
8 N 0 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
9 B 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
1331 E PupM ARA - 15B -123N +224B = 88N -129B +179N -150B -116N +214B 32½ 1441
175  
CHARRIER Francois
  175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
1 N 0 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
2 B 0 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
3 N 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
4 B 0 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
5 N 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
6 B 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
7 N 0 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
8 B 0 143   CARNAC Vincent 1522 F MinM FRA BRE 4 36½ 1635
9 N ½ 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
1369 E PouM PAC -104N - 31B +237N - 92B +222N +191B - 97N -143B =182N 32 1491
176  
SUGNY Raphael
  176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
1 B 0 96   KESSLER Hugo 1890 E SenM FRA HDF 5 34½ 1622
2 N 0 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
3 B 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
4 N 0 71   BELLAHCENE Anissa 1699 F SenF FRA EST 33½ 1637
5 B ½ 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
6 N 1 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
7 B 0 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
8 N 0 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
9 B 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
1372 F MinM BFC - 96B -124N +232B - 71N =179B +180N -129B -126N +216B 31 1452
177  
ANDREU Antoine
  177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
1 B 0 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
2 N 1 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
3 B ½ 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
4 N 0 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
5 B 0 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
6 N 0 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
7 B 1 231   GAIGNARD Damien 1199 E SenM FRA IDF 23½ 1135
8 N 1 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
9 B 0 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
1290 E SenM OCC - 68B +129N =126B -127N -150B -216N +231B +214N -122B 30 1484
178  
RAVENEL Tangi
  178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
1 N 0 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
2 B 0 30   SCHMIT Vincent 1960 F SenM FRA IDF 6 41 2039
3 N ½ 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
4 B 1 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
5 B 0 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
6 N 0 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
7 B 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
8 N 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
9 B 0 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
1330 N CadM PDL -182N - 30B =180N +230B -134B -116N +223B +216N -126B 28 1401
179  
PATRELLE Victor
  179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
1 N 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
2 B 0 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
3 N 0 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
4 B 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
5 N ½ 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
6 B 0 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
7 B 1 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
8 N 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
9 B 0 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
1055 E BenM IDF -  4N -171B -196N +237B =176N -174B +218B +213N -116B 28 1353
180  
DAIEN Oscar
  180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
1 B 0 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
2 N 0 121   NAVILLE Lea 1464 F CadF FRA ARA 34½ 1641
3 B ½ 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
4 N 0 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
5 N 1 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
6 B 0 176   SUGNY Raphael 1372 F MinM FRA BFC 31 1452
7 B 1 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
8 N 1 172   MESSALI ANGER Ilyana 1407 F PouF FRA IDF 34 1407
9 N 0 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
1140 F PupM OCC - 82B -121N =178B -181N +230N -176B +219B +172N -125N 28 1330
181  
CHARRIER Jean Claude
  181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
1 B ½ 238   GRAVIT Lucas 1217 E SenM FRA IDF ½ 23 1149
2 N 0 56   SABATIER Mathis 2105 F JunM FRA ARA 39½ 1931
3 N 0 188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
4 B 1 180   DAIEN Oscar 1140 F PupM FRA OCC 28 1330
5 B 0 214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
6 N 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
7 B 1 216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
8 N 0 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
9 B 0 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
1770 E VetM PAC =238B - 56N -188N +180B -214B +217N +216B - 70N -129B 28 1268
182  
PENARRUBIA Stephan
  182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
1 B 1 178   RAVENEL Tangi 1330 N CadM FRA PDL 28 1401
2 N 0 140   CARROY Killian 1436 F CadM FRA EST 4 37½ 1682
3 B 0 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
4 N 0 70   GARREL Otane 1417 F CadM FRA OCC 33½ 1736
5 B 1 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
6 N 0 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
7 B 0 187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
8 N 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
9 B ½ 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
1863 F SepM OCC +178B -140N -152B - 70N +202B -147N -187B +208N =175B 27½ 1382
183  
LESTRAT Nicolas
  183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
1 B 0 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
2 N 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
3 B 0 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
4 N 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
5 B 1 199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
6 N 0 68   FAHYS Bertrand 1806 F SenM FRA EST 35½ 1796
7 B 1 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
8 N 0 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
9 B 0 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
1434 F VetM ARA - 48B +212N - 90B - 14N +199B - 68N +208B -107N -161B 3 36 1445
184  
ROUX Nathan
  184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
1 N 0 79   KUFFERATH Camille 1968 F MinM FRA IDF 5 39 1827
2 B 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
3 N 1 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
4 B 0 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
5 N 0 39   MAXENCE Paul 1767 F BenM FRA NAQ 6 39 1868
6 B 0 95   CORNILEAU Juliette 1758 F CadF FRA PAC 5 34½ 1636
7 N 1 206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
8 B 0 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
9 N 0 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
1462 E CadM OCC - 79N +211B + 69N - 65B - 39N - 95B +206N -128B -167N 3 35½ 1491
185  
DE LUSSAC Alienor
  185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
1 B 0 55   VAROQUIER Romain 2160 N SenM FRA EST 39½ 1939
2 N 1 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
3 B 0 32   TOMASI Elise 1933 F JunF FRA CVL 6 40½ 1978
4 N 0 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
5 B 1 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
6 N 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
7 B 0 42   NINEUIL Vincent 1915 F SenM FRA BRE 6 37½ 1866
8 N 0 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
9 B 0 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
1550 N SenF CVL - 55B +219N - 32B -160N +195B +198N - 42B -101N -166B 3 34 1439
186  
MASSIANI Xavier
  186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
1 N 1 171   MINDE Baptiste 1411 F MinM FRA NAQ 34 1628
2 B 0 4   TO Chu 1637 E PupM FRA ARA 46 2272
3 N 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
4 B 0 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
5 N 0 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
6 B 1 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
7 N 0 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
8    
9    
1937 F JunM PAC +171N -  4B +191N - 74B -148N +189B -111N 3 33 1601
187  
PENARRUBIA Maxime
  187   PENARRUBIA Maxime 1380 E CadM FRA OCC 3 33 1475
1 B 0 46   MULLER Maxime 1896 F SenM FRA EST 6 35 1813
2 N 0 47   DE LUSSAC Estephe 1927 F SenM FRA CVL 6 34½ 1870
3 B 1 231   GAIGNARD Damien 1199 E SenM FRA IDF 23½ 1135
4 N 0 82   LE ROY Tristan 1724 F MinM FRA IDF 5 38½ 1742
5 B 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
6 B 0 111   CORNILEAU Raphael 1564 F BenM FRA PAC 38 1836
7 N 1 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
8 N 0 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
9 B 0 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
1380 E CadM OCC - 46B - 47N +231B - 82N +225B -111B +182N -138N -159B 3 33 1475
188  
GOBERT Simon
  188   GOBERT Simon 1171 F MinM FRA IDF 3 33 1403
1 B 1 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
2 N 0 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
3 B 1 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
4 N 0 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
5 B 0 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
6 N 1 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
7 B 0 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
8 N 0 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
9 B 0 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
1171 F MinM IDF + 73B - 91N +181B - 60N -135B +163N -130B - 98N -147B 3 33 1403
189  
LOYER Kaito
  189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
1 B ½ 113   LE ROUX Yann-Erle 1943 F SenM FRA IDF 36½ 1771
2 N 0 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
3 B 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
4 N 0 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
5 B ½ 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
6 N 0 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
7 B 1 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
8 N 0 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
9 B < 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
1442 F BenM IDF =113B -127N +225B -120N =105B -186N +166B - 91N <195B 3 32 1554
190  
ROGANOVA Jeremy
  190   ROGANOVA Jeremy 1251 E PupM FRA PAC 3 32 1440
1 N 0 69   SAYAH-HOBON Noah 1783 F PupM FRA NAQ 34½ 1785
2 B 0 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
3 N 1 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
4 B 1 157   AZEN Bernard 1483 F SepM FRA NAQ 4 33½ 1530
5 N 0 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
6 B 1 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
7 N 0 92   KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1580 F BenM FID NAQ 5 35½ 1664
8 B 0 115   RAYKO Alexis 1625 F BenM FRA IDF 36½ 1624
9 N 0 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
1251 E PupM PAC - 69N -158B +162N +157B - 85N +220B - 92N -115B -164N 3 32 1440
191  
WALTER Thomas
  191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
1 B 1 129   BELLAHCENE Omar 1553 F SepM FRA EST 27½ 1489
2 N 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
3 B 0 186   MASSIANI Xavier 1937 F JunM FRA PAC 3 33 1601
4 N 0 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
5 B 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
6 N 0 175   CHARRIER Francois 1369 E PouM FRA PAC 32 1491
7 B 1 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
8 N 0 106   ANDHIN Chethanah 1408 E JunF MRI OCC 5 30 1658
9 B 0 160   TALON Noa 1294 E MinM FRA ARA 4 31½ 1577
1560 N SenM EST +129B - 13N -186B -203N +226B -175N +200B -106N -160B 3 31 1433
192  
RELANGE Oscar
  192   RELANGE Oscar 1321 E PouM FRA BFC 3 30½ 1497
1 B 0 91   CARME Jeremie 1842 E CadM FRA OCC 5 36 1614
2 N 0 116   VERHULST Jens 1605 F SenM FRA PAC 35½ 1598
3 B 1 229   SUATON Marjorie 1118 E SenF FRA ARA 2 21½ 1060
4 N 0 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
5 B 1 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
6 N 0 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
7 B 1 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
8    
9    
1321 E PouM BFC - 91B -116N +229B -170N +107B -138N +165B 3 30½ 1497
193  
SAGNARD Florent
  193   SAGNARD Florent 1340 E SenM FRA ARA 3 30½ 1424
1 B 0 64   BRION LACHEREST Nathan 1872 F BenM FRA PAC 37 1829
2 N 1 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
3 B 0 137   DURAND-BENMOUSSA Roman 1725 F MinM FRA PAC 4 38½ 1694
4 N 0 135   GADOIS Arnaud 1611 F PupM FRA PDL 4 39 1601
5 N 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
6 B 0 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
7 B 0 100   BELLAHCENE Jenna 1633 F MinF FRA EST 5 33 1649
8 N 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
9 B 0 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
1340 E SenM ARA - 64B +107N -137B -135N +227N -158B -100B +224N -165B 3 30½ 1424
194  
TINARRAGE Xavier
  194   TINARRAGE Xavier 1380 N SepM FRA OCC 3 30½ 1347
1 N 0 41   ARRES MOUTI Mounir 1892 F SenM FRA EST 6 37½ 1876
2 B 1 243   PETIT Eric-Thierry 2080 E SepM FRA NAQ 0 22½ 764
3 N 0 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
4 B 0 85   RAMANANTSOA Stanley 1582 F MinM FRA OCC 5 37½ 1708
5 N 0 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
6 B 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
7 N 0 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
8 B 0 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
9 N 1 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
1380 N SepM OCC - 41N +243B - 74N - 85B -217N +237B -128N -167B +221N 3 30½ 1347
195  
BILLOD-LAILLET Camille
  195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
1 N 0 33   DIMEY-GABERT Quentin 1806 F MinM FRA EST 6 40 1977
2 B 0 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
3 N 1 234   PLATRET Martine 1063 E SepF FRA ARA 21½ 1093
4 B 0 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
5 N 0 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
6 B 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
7 N 1 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
8 B 0 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
9 N < 189   LOYER Kaito 1442 F BenM FRA IDF 3 32 1554
1291 F PpoF ARA - 33N - 97B +234N -158B -185N +212B +164N -153B <189N 3 30 1402
196  
GUIGUE Paul
  196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
1 B 0 60   CANONNE Antoine 1832 F VetM FRA NOR 39 1847
2 N 0 130   RABETTE Paul 1581 F BenM FRA IDF 4 40½ 1757
3 B 1 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
4 N 1 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
5 B 0 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
6 N 0 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
7 B 0 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
8 N 0 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
9 B 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
1300 N CadM BFC - 60B -130N +179B +165N - 99B -152N -163B -209N +223B 3 30 1327
197  
SALZARD Antonin
  197   SALZARD Antonin 910 N BenM FRA ARA 3 30 1117
1 N 0 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
2 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
3 B 0 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
4 B 1 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
5 N 0 124   GIRAUD Thierry 1908 F SepM FRA PAC 32½ 1616
6 B 0 89   MILLIERE Louis 1481 E BenM FRA EST 5 36½ 1669
7 N 0 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
8 N 1 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
9 B 0 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
910 N BenM ARA -125N EXE -159B +164B -124N - 89B -169N +219N -168B 3 30 1117
198  
GIULIANI Giovane
  198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
1 B 0 65   DESSYN Timothee 1881 F MinM FRA IDF 36 1918
2 N 0 90   BELLAHCENE Sofia 1802 F CadF FRA EST 5 36 1659
3 B 1 233   GAILLARD Emmanuel 1160 N SepM FRA OCC 23 1072
4 N 0 99   RINEAU Nathan 1678 E SenM FRA PDL 5 33 1661
5 B 1 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
6 B 0 185   DE LUSSAC Alienor 1550 N SenF FRA CVL 3 34 1439
7 N 0 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
8 N 0 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
9 B 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
1358 E PouM ARA - 65B - 90N +233B - 99N +207B -185B -107N -210N +224B 3 29½ 1365
199  
ROSMORDUC Arsene
  199   ROSMORDUC Arsene 1244 E MinM FRA CVL 3 29 1376
1 B 0 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
2 N 0 150   FAMEL Diane 1515 F BenF FRA PDL 4 34½ 1670
3 B 1 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
4 N 0 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
5 N 0 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
6 B 0 107   PIERI Theo 1770 F SenM FRA OCC 5 26 1443
7 N 1 229   SUATON Marjorie 1118 E SenF FRA ARA 2 21½ 1060
8 B 0 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
9 N 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
1244 E MinM CVL - 84B -150N +168B -163N -183N -107B +229N -164B +227N 3 29 1376
200  
CARVALHO Arthur
  200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
1 B 0 53   DAUPHIN Thomas 1835 F SepM FRA IDF 41 1820
2 N 0 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
3 B 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
4 N 0 151   BARCZYK Corentin 1543 F SenM FRA ARA 4 34½ 1657
5 N 0 97   GOURY MENARD Gabin 1601 F CadM FRA NOR 5 34½ 1616
6 B 1 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
7 N 0 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
8 B 1 204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
9 N 0 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
1312 E PouM ARA - 53B - 88N +212B -151N - 97N +224B -191N +204B -148N 3 29 1368
201  
ADJEMIAN Tigran
  201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
1 B 0 72   DESCHAMPS Quentin 1930 F SenM FRA ARA 33 1759
2 N 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
3 B 0 84   MUNIER Alexis 1775 F MinM FRA IDF 5 37½ 1728
4 N 0 118   BEDHOUCHE Rayan 1813 F BenM FRA PAC 35 1626
5 B 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
6 N 0 159   HERAMBOURG David 1640 N SepM FRA BFC 4 32 1481
7 B 0 207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
8 N 0 161   TANGUY Amaury 1195 F MinM FRA BRE 4 31½ 1456
9 B 1 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
1407 F SenM ARA - 72B +227N - 84B -118N +210B -159N -207B -161N +213B 3 29 1360
202  
BAUCHERON Etienne
  202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
1 B 0 128   TERNISIEN Clement 1860 N SenM FRA HDF 30 1507
2 N 0 73   SAMOUELIAN Solal 1740 F PupM FRA IDF 5 40½ 1758
3 B 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
4 N 0 148   BUDIN Joseph 1579 F SenM FRA PDL 4 35 1632
5 N 0 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
6 B 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
7 N 0 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
8 B 1 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
9 N 0 149   SAHAKYAN Karen 1752 F SenM FRA ARA 4 35 1574
1328 F SenM OCC -128B - 73N +209B -148N -182N +232B -125N +217B -149N 3 28½ 1397
203  
JASMIN Franck
  203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
1 N 0 108   CRESSWELL Patrick 1847 F JunM FRA BRE 42 1891
2 B 0 236   DEUMIE Philippe 1942 E SepM FRA OCC 1 27 1380
3 N 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
4 B 1 191   WALTER Thomas 1560 N SenM FRA EST 3 31 1433
5 N 0 122   BRIKAS Alexandre 1697 F SenM FRA IDF 34½ 1640
6 B 0 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
7 N > 220   ANFOSSO Laurent 1516 F SenM FRA OCC 2 29½ 1483
8 N 0 152   FRANCK Etienne 1510 N VetM FRA PDL 4 34½ 1651
9    
1323 F SepM IDF -108N -236B +211N +191B -122N -146B >220N -152N 3 28½ 1366
204  
PENARRUBIA Tom
  204   PENARRUBIA Tom 950 E BenM FRA OCC 3 27½ 1272
1 B 0 133   MAUREL Thibaud 1620 F MinM FRA IDF 4 39 1736
2 N 0 101   TELLERIA Kelian 1407 F MinM FRA OCC 5 33 1632
3 B 0 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
4 N 1 231   GAIGNARD Damien 1199 E SenM FRA IDF 23½ 1135
5 B 1 219   MARY Aurele 1262 E PupM FRA IDF 24 1197
6 N 0 98   LAGNIEZ Louis 1481 F PouM FRA IDF 5 34 1598
7 B 0 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
8 N 0 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
9 N 1 228   PETIT Michel 1280 N VetM FRA OCC 2 22 1038
950 E BenM OCC -133B -101N -166B +231N +219B - 98N -168B -200N +228N 3 27½ 1272
205  
BEAUFRETON Thierry
  205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
1 N 0 10   ROGANOVA Maxime 1838 E BenM FRA PAC 7 45 2179
2 B 0 120   MARTINEZ Felicien 1882 F SenM FRA OCC 34½ 1706
3 N 0 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
4 B 1 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
5 N 0 125   ANDRE Victoria 1611 F SenF FRA CVL 32 1477
6 B 0 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
7 N 0 224   ANTOINE Francoise 1145 F SenF FRA EST 2 25½ 1214
8 N 1 234   PLATRET Martine 1063 E SepF FRA ARA 21½ 1093
9 B 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
1313 E SepM PDL - 10N -120B -223N +211B -125N -167B -224N +234N +225B 3 27½ 1270
206  
SERE Frederic
  206   SERE Frederic 1270 N SepM FRA IDF 3 27 1276
1 B 0 44   STOLL Lucia 1796 F BenF FRA EST 6 37 1915
2 N 0 134   SAYA Yann 1542 F BenM FRA ARA 4 39 1734
3 B 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
4 N 0 114   GRISONI Emma 1502 F MinF FRA CRS 36½ 1757
5 B 0 165   LOQUET Adam 1518 E SenM FRA EST 4 28½ 1317
6 N 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
7 B 0 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
8 N 1 223   LEA Melissa 1101 F PouF MNC PAC 2 28 1194
9 B 0 163   DECOTTE Thomas 1486 F MinM FRA EST 4 31 1421
1270 N SepM IDF - 44B -134N +227B -114N -165B +225N -184B +223N -163B 3 27 1276
207  
LE DANVIC Ronan
  207   LE DANVIC Ronan 1032 F BenM FRA ARA 3 27 1265
1 N 0 131   SERE Nicolas 1630 N JunM FRA IDF 4 40 1743
2 B 0 76   DETRAIT Aurelien 1410 F CadM FRA EST 5 40 1747
3 N 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
4 B 0 153   MOREL CARROT Gabriel 1469 E PupM FRA ARA 4 34½ 1559
5 N 0 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
6 B 1 230   LASTIER Paul 1225 E VetM FRA ARA 24½ 1048
7 N 1 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
8 B 0 145   BENNOUNA-GREENE Julien 1479 E MinM FRA NAQ 4 36 1539
9 N 0 169   YANG Wesley 1385 E PupM FRA ARA 4 27 1355
1032 F BenM ARA -131N - 76B +226N -153B -198N +230B +201N -145B -169N 3 27 1265
208  
CHAUDESAYGUES Hugo
  208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
1 B 0 87   NICOT Valentin 1788 F PouM FRA IDF 5 37 1773
2 N 0 138   HUSSER Thierry 1524 F SepM FRA EST 4 38½ 1672
3 B 0 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
4 N 1 212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
5 N 0 164   SEILLER Nicolas 1452 E SenM FRA BRE 4 29 1447
6 B 1 227   GUILLIN Thierry 950 E SepM FRA CVL 2 22 1046
7 N 0 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
8 B 0 182   PENARRUBIA Stephan 1863 F SepM FRA OCC 27½ 1382
9 N 1 222   BOURSIER Enzo 1049 E PupM FRA IDF 2 29 1170
1257 F SenM OCC - 87B -138N -156B +212N -164N +227B -183N -182B +222N 3 26 1309
209  
DUBOIS Selene
  209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
1 N 0 74   RIGAUD-RETOURNE Mael 1713 F BenM FRA NAQ 5 40 1850
2 B 0 147   LAFEIL Alvyn 1464 F SenM FRA HDF 4 35 1636
3 N 0 202   BAUCHERON Etienne 1328 F SenM FRA OCC 3 28½ 1397
4 N 0 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
5 B 0 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
6 N 1 233   GAILLARD Emmanuel 1160 N SepM FRA OCC 23 1072
7 B 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
8 B 1 196   GUIGUE Paul 1300 N CadM FRA BFC 3 30 1327
9 N 0 141   ORTIZ Jokin 1407 E MinM FRA ARA 4 37½ 1608
1127 F PouF IDF - 74N -147B -202N -215N -168B +233N +226B +196B -141N 3 25½ 1238
210  
BOURSIER Dominique
  210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
1 N 0 139   GANDREUIL Brice 1771 F CadM FRA HDF 4 38 1640
2 B 0 146   PEYQUET Maelys 1536 F CadF FRA ARA 4 35½ 1642
3 N 0 213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
4 B 1 234   PLATRET Martine 1063 E SepF FRA ARA 21½ 1093
5 N 0 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
6 N 0 168   SACI Leila 1397 F PupF FRA IDF 4 28 1358
7 B 1 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
8 B 1 198   GIULIANI Giovane 1358 E PouM FRA ARA 3 29½ 1365
9 N 0 158   DUROY Luca 1543 F PupM FRA IDF 4 33 1565
1234 E SenM IDF -139N -146B -213N +234B -201N -168N +225B +198B -158N 3 24½ 1321
211  
KITOUN Boubekeur
  211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
1 B 0 126   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1710 F CadF FRA IDF 30½ 1556
2 N 0 184   ROUX Nathan 1462 E CadM FRA OCC 3 35½ 1491
3 B 0 203   JASMIN Franck 1323 F SepM FRA IDF 3 28½ 1366
4 N 0 205   BEAUFRETON Thierry 1313 E SepM FRA PDL 3 27½ 1270
5 B 1 228   PETIT Michel 1280 N VetM FRA OCC 2 22 1038
6 N 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
7 B 0 156   BOURDETTE Evan 1397 F CadM FRA IDF 4 34 1550
8 N 1 215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
9 B 0 162   ROUPHAEL Elie 1401 F SenM FRA HDF 4 31½ 1404
1119 E SenM IDF -126B -184N -203B -205N +228B +226N -156B +215N -162B 3 24 1260
212  
LEFRANC Elie
  212   LEFRANC Elie 1069 E PouM FRA CVL 3 24 1146
1 N 0 63   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 38½ 1891
2 B 0 183   LESTRAT Nicolas 1434 F VetM FRA ARA 3 36 1445
3 N 0 200   CARVALHO Arthur 1312 E PouM FRA ARA 3 29 1368
4 B 0 208   CHAUDESAYGUES Hugo 1257 F SenM FRA OCC 3 26 1309
5 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
6 N 0 195   BILLOD-LAILLET Camille 1291 F PpoF FRA ARA 3 30 1402
7 B 1 237   DUFOUR Anne-Claire 1199 E SenF FRA IDF 1 24½ 1025
8 N 0 166   GOBERT Claire 1271 F SenF FRA IDF 4 28 1408
9 B 1 226   MENDOZA Cesar 1293 E SepM FRA ARA 2 23 1111
1069 E PouM CVL - 63N -183B -200N -208B EXE -195N +237B -166N +226B 3 24 1146
213  
GRULIER Arnold
  213   GRULIER Arnold 1394 F PupM FRA IDF 32½ 1389
1 B 0 13   NORTIER Julien 1907 F SenM FRA CVL 7 39½ 2083
2 N 0 27   ROBERT Yoann 2161 F CadM FRA PDL 6 43 2060
3 B 1 210   BOURSIER Dominique 1234 E SenM FRA IDF 3 24½ 1321
4 N ½ 105   JOUAN Hugo 1748 F SenM FRA HDF 5 31 1530
5 B 0 88   SABAPATHEE Florian 1586 F BenM FRA IDF 5 36½ 1711
6 N 1 218   BARBET Alexis 1199 E CadM FRA HDF 27 1294
7 B 0 170   PERRINE Victor 1573 F BenM FRA IDF 36 1568
8 B 0 179   PATRELLE Victor 1055 E BenM FRA IDF 28 1353
9 N 0 201   ADJEMIAN Tigran 1407 F SenM FRA ARA 3 29 1360
1394 F PupM IDF - 13B - 27N +210B =105N - 88B +218N -170B -179B -201N 32½ 1389
214  
DUBUC SAFFRE Felix
  214   DUBUC SAFFRE Felix 1450 E PouM FRA OCC 31½ 1332
1 B 0 66   BIGONNET Jean-Michel 1958 F SenM FRA CRS 36 1795
2 N ½ 225   CARROY Christophe 1089 E SenM FRA EST 2 24 1195
3 B 1 238   GRAVIT Lucas 1217 E SenM FRA IDF ½ 23 1149
4 B 0 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
5 N 1 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM FRA PAC 28 1268
6 N 0 48   RAVOT Cyril 1942 F SenM FRA ARA 6 33 1766
7 B 0 127   JAGER Michel 1771 E SenM FRA OCC 30½ 1515
8 B 0 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
9 N 0 174   CARVALHO Noe 1331 E PupM FRA ARA 32½ 1441
1450 E PouM OCC - 66B =225N +238B -104B +181N - 48N -127B -177B -174N 31½ 1332
215  
ALLEL Gerard
  215   ALLEL Gerard 1331 F SepM FRA ARA 30 1211
1 N 0 102   VAN POUCKE Anthony 1870 E SenM FRA HDF 5 33 1593
2 B 0 14   UTRERA Ludovic 1971 F SenM FRA CRS 7 33½ 1976
3 N 0 167   KITOUN Ryan 1153 F PpoM FRA IDF 4 28 1389
4 B 1 209   DUBOIS Selene 1127 F PouF FRA IDF 3 25½ 1238
5 N 0 103   DELTOUR Quentin 1900 F SenM FRA IDF 5 31½ 1593
6 B 0 221   DUROY Thierry 1176 F SepM FRA IDF 2 29 1259
7 N 1 232   JELASSI Brigitte 1176 E SepF FRA ARA 23½ 1130
8 B 0 211   KITOUN Boubekeur 1119 E SenM FRA IDF 3 24 1260
9 N ½ 217   CARROY Enoa 1089 F PupM FRA EST 28 1221
1331 F SepM ARA -102N - 14B -167N +209B -103N -221B +232N -211B =217N 30 1211
216  
BRUN Michel
  216   BRUN Michel 1495 F SenM FRA PAC 29 1259
1 B > 31   BANDET Raphael 2066 F SenM FRA ARA 6 40½ 2031
2 B ½ 104   HELFER Remi 1882 F SenM FRA IDF 5 31 1559
3 N 0 154   REGNAULT Alexandre 1879 F SenM FRA ARA 4 34 1665
4 B 0 136   REUILLON Hadrien 1745 F JunM FRA CVL 4 38½ 1766
5 N 0 117   BOSSARD Abel 1010 N MinM FRA CVL 35½ 1410
6 B 1 177   ANDREU Antoine 1290 E SenM FRA OCC 30 1484
7 N 0 181   CHARRIER Jean Claude 1770 E VetM