ffe
Tournoi B
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts
1   ZOPPIS Jean-Marie 1933 F SepM BRE Echiquier Briochin 0
2   KOZLOWSKI Thierry 1930 F SenM IDF J.E.E.N. 0
3   BLONDEL Jerome 1880 F SenM NOR Orcher la Tour 0
4   TALMACI Arsenie 1859 F MinM 0
5   GLEDEL Bernard 1822 F SepM BRE L'Echiquier des Templiers 0
6   BOUDART Alain 1793 F SepM CVL Echiquier Tourangeau 0
7   MOULL Arthur 1791 F JunM 0
8   HENRY Aziliz 1785 F SenF IDF Les Echecs de Vincennes 0
9   LETELLIER Louis-Gabriel 1768 F BenM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 0
10   ALCANTARA Eliyakim 1763 F PupM NAQ Club d'Echecs Pessac 0
11   FERRY Damien 1761 F SenM BRE Emeraude Echecs 0
12   GENY Lilian 1760 F CadM BRE Echiquier du Val de Rance 0
13   MAUREL Jean-Louis 1751 F VetM CVL U.S. Orléans.Echecs 0
14   COUCHET Renaud 1748 F SepM PDL Cercle d'Echecs de Nantes 0
15   BRISEBARD Florentin 1727 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs 0
16   LOTSOVA Alexander 1726 F VetM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Treg… 0
17   MARCHAND Philippe 1724 F SepM PDL Trelaze Echiquier Club 0
18   CHATARD Patrice 1721 F VetM CVL Club d'Echecs de Bourges 0
19   VOOGT Declan 1720 F JunM 0
20   SIMON Lionel 1716 F SepM BRE Echedou Paimpol 0
21   LAHOCHE Titouan 1711 F CadM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres 0
22   LE MEUR Bernard 1708 F VetM BRE Betton Echecs Club 0
23   CAILLOT Arnaud 1701 F SepM BRE Rennes Echecs 0
24   DELILLE Victor 1697 F SenM NOR L'Echiquier Stephanais 0
25   DELABBEY Olivier 1695 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais 0
26   GUIOT-DOREL Charles 1693 F CadM EST L'Echiquier Châlonnais 0
27   LE MEUR Youenn 1687 F SenM BRE Emeraude Echecs 0
28   BAUJARD Romain 1681 F SenM BRE Emeraude Echecs 0
29   HENRY Loic 1681 F SepM IDF Les Echecs de Vincennes 0
30   HAMMERLE Jose 1680 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs 0
31   BONNET Gabriel Misa Jean 1671 F BenM 0
32   LE LOARER Herve 1670 F VetM BRE Echiquier du Léon - Lesneven 0
33   MONTOIR Gilles 1669 F VetM BRE Les Fous du Roque 0
34   LEFEUVRE Thierry 1657 F VetM BRE Plouzane Echecs 0
35   LAURAIN Hery-Dominic 1647 F SenM EST Echiquier Nord Haut-Marnais 0
36   HUBERT Elias 1624 F CadM BRE Echiquier du pays de Liffré 0
37   MICHAUD-LAUTURE Gerard 1621 F VetM BRE Betton Echecs Club 0
38   NIEDZIELSKI Claude 1615 F SenM EST Cercle d'Echecs de la Thur 0
39   LEFEBVRE Valentin 1585 F SenM NOR Orcher la Tour 0
40   LETY Michel 1582 F VetM BRE Echiquier Briochin 0
41   BAILLEUL Christian 1570 F VetM IDF Malakoff et Mat 0
42   LETELLIER Timothee 1570 F PupM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 0
43   BEAUFRETON Thierry 1543 F SepM PDL Club d'Echecs de Sautron 0
44   MENEZ Jean-Pierre 1509 F SepM BRE Echiquier club de Pontivy 0
45   STORME Alain 1499 F VetM BRE Echiquier du Val de Rance 0
46   CORBEAU Lou 1493 F MinF CVL Nogent le Roi 0
47   RICHARD Louis 1473 F MinM BRE Echiquier Quimpérois 0
48   MINDE Heloise 1467 F PupF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0
49   MINDE Joan 1429 F SenF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0