ffe
Tournoi B
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALCANTARA Eliyakim 1763 F PupM NAQ Club d'Echecs Pessac
2   BAILLEUL Christian 1570 F VetM IDF Malakoff et Mat
3   BAUJARD Romain 1681 F SenM BRE Emeraude Echecs
4   BEAUFRETON Thierry 1543 F SepM PDL Club d'Echecs de Sautron
5   BLONDEL Jerome 1880 F SenM NOR Orcher la Tour
6   BONNET Gabriel Misa Jean 1671 F BenM
7   BOUDART Alain 1793 F SepM CVL Echiquier Tourangeau
8   BRISEBARD Florentin 1727 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs
9   CAILLOT Arnaud 1701 F SepM BRE Rennes Echecs
10   CHATARD Patrice 1721 F VetM CVL Club d'Echecs de Bourges
11   CORBEAU Lou 1493 F MinF CVL Nogent le Roi
12   COUCHET Renaud 1748 F SepM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
13   DELABBEY Olivier 1695 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
14   DELILLE Victor 1697 F SenM NOR L'Echiquier Stephanais
15   FERRY Damien 1761 F SenM BRE Emeraude Echecs
16   GENY Lilian 1760 F CadM BRE Echiquier du Val de Rance
17   GLEDEL Bernard 1822 F SepM BRE L'Echiquier des Templiers
18   GUIOT-DOREL Charles 1693 F CadM EST L'Echiquier Châlonnais
19   HAMMERLE Jose 1680 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs
20   HENRY Aziliz 1785 F SenF IDF Les Echecs de Vincennes
21   HENRY Loic 1681 F SepM IDF Les Echecs de Vincennes
22   HUBERT Elias 1624 F CadM BRE Echiquier du pays de Liffré
23   KOZLOWSKI Thierry 1930 F SenM IDF J.E.E.N.
24   LAHOCHE Titouan 1711 F CadM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres
25   LAURAIN Hery-Dominic 1647 F SenM EST Echiquier Nord Haut-Marnais
26   LE LOARER Herve 1670 F VetM BRE Echiquier du Léon - Lesneven
27   LE MEUR Bernard 1708 F VetM BRE Betton Echecs Club
28   LE MEUR Youenn 1687 F SenM BRE Emeraude Echecs
29   LEFEBVRE Valentin 1585 F SenM NOR Orcher la Tour
30   LEFEUVRE Thierry 1657 F VetM BRE Plouzane Echecs
31   LETELLIER Louis-Gabriel 1768 F BenM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
32   LETELLIER Timothee 1570 F PupM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
33   LETY Michel 1582 F VetM BRE Echiquier Briochin
34   LOTSOVA Alexander 1726 F VetM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Tregrom
35   MARCHAND Philippe 1724 F SepM PDL Trelaze Echiquier Club
36   MAUREL Jean-Louis 1751 F VetM CVL U.S. Orléans.Echecs
37   MENEZ Jean-Pierre 1509 F SepM BRE Echiquier club de Pontivy
38   MICHAUD-LAUTURE Gerard 1621 F VetM BRE Betton Echecs Club
39   MINDE Heloise 1467 F PupF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
40   MINDE Joan 1429 F SenF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
41   MINDE Timothe 1845 F BenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
42   MONTOIR Gilles 1669 F VetM BRE Les Fous du Roque
43   NIEDZIELSKI Claude 1615 F SenM EST Cercle d'Echecs de la Thur
44   RICHARD Louis 1473 F MinM BRE Echiquier Quimpérois
45   SIMON Lionel 1716 F SepM BRE Echedou Paimpol
46   STORME Alain 1499 F VetM BRE Echiquier du Val de Rance
47   VOOGT Declan 1720 F JunM
48   ZOPPIS Jean-Marie 1933 F SepM BRE Echiquier Briochin