ffe
2eme Open International de Perros-Guirec - Open C
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ACHARD Joan 1199 E SepM PDL Club d'Echecs de Vertou
2   AIDAN David 1536 F SepM IDF Philidor Massy
3   ALLO Bertrand 1199 E SenM BRE Echiquier Domloupéen
4   BEAUDOUX Gregory 1399 E SenM CVL A.A.J. Blois
5   BEAUFRETON Thierry 1592 F SepM PDL Club d'Echecs de Sautron
6   BENARD Franck 1585 F SepM IDF Malakoff et Mat
7   BIDAULT Heloise 1576 F PupF BRE Echiquier Briochin
8   BOTHOREL Patrick 1576 F VetM BRE Echiquier du Léon - Lesneven
9   BOUET Sacha 1494 F PpoM NOR Agneaux Saint-Lô
10   BOUTTIER Henri 1336 F PpoM PDL Echiquier Club Le Mans
11   CHASSAING Anthony 1527 F SenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
12   CHILDS Barry B 1596 F VetM BRE Le Petit Pion
13   COENT Noa 1498 F MinM BRE Echiquier Guingampais
14   DELALANDE Nathan 1441 F BenM PDL Geneston Sud Loire échecs
15   DELALANDE Simon 1009 E PouM PDL Geneston Sud Loire échecs
16   DELARUELLE Elisabeth 1009 E SepF NOR Saint Thomas - Le Havre - Echecs
17   DELEPOUVE Charles 1009 E PouM IDF Malakoff et Mat
18   FIORINA Jean-Christophe 1560 F SepM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quentin
19   FRAYSSINET Adrien 1009 E PpoM PDL Echiquier Nazairien
20   GOMEZ Alban 1555 F SenM BRE Echiquier Domloupéen
21   GRANDCLERE Pierre 1199 E BenM NOR Aiglechecs
22   GRANDCLERE Quentin 1485 F CadM NOR Aiglechecs
23   GRANDCLERE Robin 1399 E SepM NOR Aiglechecs
24   GRILLON Lucas 1199 E SenM BRE L'Echiquier Bleu
25   GUELEC Thomas 1099 E PupM BRE Tregor Echecs
26   GUERVENOU Liza 1009 E PupF BRE Tregor Echecs
27   GUICHARD Arnaud 1199 E SepM BRE Echedou Paimpol
28   GUILLEVIC Martin 1009 E PpoM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
29   JOLLIVET Christiane 1497 F SepF BRE Echiquier du Pays Fouesnantais
30   KAESSER Raffael 1009 E PouM BRE Tregor Echecs
31   KERBRAT Eliane 1199 E VetF BRE Tregor Echecs
32   LANOE Frederic 1478 F SepM NAQ La Rochelle Echecs
33   LE FEON Daniel 1199 E VetM BRE Tregor Echecs
34   LEVESQUE Enora 1080 N JunF BRE Echiquier Domloupéen
35   LIARD Samuel 1537 F SenM BRE Tregor Echecs
36   MORANT MARTINEZ Diego 1562 F BenM BRE Tregor Echecs
37   MORBIEU Augustin 1099 E PupM BRE Tregor Echecs
38   MORBIEU Guillaume 1009 E PouM BRE Tregor Echecs
39   OMNES Zoe 1009 E PouF
40   OUADI Sammy 1580 F BenM EST C.E. Strasbourg
41   PANDINI Francois 1500 F SenM HDF Echiquier Soissonnais
42   PIERRE RAJI Naelle 1099 E PupF
43   PIERRE RAJI Norah 1099 E PupF
44   PLACIER Pascal 1483 F VetM BRE Echiquier Briochin
45   POURCEL Nathanael 1471 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
46   ROGER Aolis 1583 F PupM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
47   ROUX Nicolas 1499 E SenM NAQ Club d'Echecs Pessac
48   ROY-CHAZOT Christine 1470 N SepF BRE Tregor Echecs
49   SABADACH Marine 1199 E SenF BRE Echiquier Briochin
50   SAUNIER Aristide 1530 F PpoM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
51   SERVIGNAT Jean Claude 1199 E VetM IDF Levallois-Potemkine
52   SPOSITO Gilles 1299 E SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris
53   VALEMBOIS Pierre 1382 F SepM
54   VINCENS Patrice 1439 F VetM OCC Echiquier Club Albigeois
55   VOROPANOVA Ekaterina 1199 E SenF BRE Tregor Echecs