ffe
4e Festival du Mat - Rapide Fide
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. SB Perf
1 f GRIMBERG Gilbert 2219 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
2   BLAZQUEZ Denis 2040 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
3   NICOT Valentin 2013 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0      
4   TILQUIN Jean-Pierre 1970 N VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
5   DEQUIDT Adrien 1964 F SenM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
6   HUYNH TAN Stephane 1922 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0      
7   LARCHEVEQUE Francois 1921 F SepM CVL Club d'Echecs de Bourges 0      
8   KALE Isa 1876 F CadM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
9   GATTUSO Christophe 1859 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
10   OURRAG William 1858 F SenM CVL Echiquier du Gâtinais 0      
11   TOULEMONT Anouk 1848 F SenF IDF Tour Blanche Echecs 0      
12   FLANDRIN Denis 1820 F SepM PDL Echiquier Craonnais 0      
13   GAGNEPAIN Laurent 1807 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
14   MACARD Olivier 1777 F SepM IDF Kamogawa Chess Club 0      
15   SOULIER Dominique 1761 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
16   DELARBRE Paul 1746 F SenM EST Merxheim-Echecs 0      
17   DEVAUX Nicolas 1736 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0      
18   COUCOUREUX Michel 1725 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
19   HADDEDOU Michel 1718 F SepM CVL Echiquiers Berry-Sologne 0      
20   ZADOROZHNYI Matvii 1712 F BenM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
21   TAK-TAK Lotfi 1710 N SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
22   BELHOUCHET Nizar 1708 F SenM CVL Club d'Echecs de Bourgueil 0      
23   SACHER Arthur 1708 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
24   JELLEY Lisa 1699 F SenF IDF Tour Blanche Echecs 0      
25   PANKESHON Jean-Jacques 1683 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0      
26   MARTINEZ Luc 1669 F VetM BFC Morvan Echecs 0      
27   DREYER Mathieu 1651 F SenM CVL Club d'Echecs de Bourges 0      
28   HAUEUR Cyril 1645 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
29   DUMAILLET Frederic 1642 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0      
30   FRAYSSE Florent 1636 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
31   BAYER Jean-Pierre 1635 F VetM CVL Club d'Echecs de Bourges 0      
32   LE BER Thomas 1617 F SenM CVL De Plaimpied dans les Echecs 0      
33   NICOT Anna 1614 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0      
34   CHARTON Jacques 1609 F SenM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
35   SABEL Julien 1606 F MinM CVL Echiquier du Gâtinais 0      
36   GAUTHE Marie-Ange 1599 F VetF BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
37   BAHIRI Khalid 1582 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0      
38   CARRADORI Didier 1567 F SepM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
39   JOASSARD Quentin 1564 F SenM CVL Echiquiers Berry-Sologne 0      
40   SORIN Leandre 1560 F BenM CVL De Plaimpied dans les Echecs 0      
41   GIRAUD Pierre 1534 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0      
42   KANNENGIESSER Philippe 1526 F SenM IDF La Tour de Juvisy 0      
43   HIVERT Regis 1510 F VetM BFC Les Trois Tours de Vermenton 0      
44   BRYGO Anam 1502 F SenM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
45   ZOUAGHI Chiheb 1499 F SepM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
46   MCDONALD Margaret 1473 F SepF IDF Tour Blanche Echecs 0      
47   CARLIER Emmanuel 1460 F VetM BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
48   BETTAN Michel 1429 F VetM IDF Ouvertures 93 0      
49   KHICHANE Selena 1410 N PouF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 0      
50   BONNET Camille 1199 E SenF OCC Echiquier Carcassonnais 0      
51   CUNINGHAM Marc 1199 E SepM IDF 0      
52   DAVID Laurent 1199 E SenM IDF 0      
53   DE SAINT-OURS Patrick 1199 E VetM 0      
54   DE SAN MATEO Isabelle 1199 N SepF BFC La Dame Blanche - Nevers 0      
55   MAITRE Jean-Luc 1199 E VetM 0      
56   VAN TIL Riemer 1199 E SepM 0      
57   MORAL Francoise 1090 N SepF BFC Morvan Echecs 0      
58   CORDEAU Benoit 1040 N SenM CVL De Plaimpied dans les Echecs 0