ffe
Maître
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AARAV SARBALIA 2042 F PupM
2 g ABERGEL Thal 2395 F SenM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
3   ADDA Olivier 2041 F VetM EST L'Echiquier Châlonnais
4   ALBARIC Etienne 2138 F SenM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
5 f ANCIAUX Adrien 2186 F JunM HDF Cercle Boulonnais des Echecs
6   ANCIAUX Marc 1994 F SepM HDF Cercle Boulonnais des Echecs
7   ARCELIN Gael 2196 F JunM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord
8 m ARONYAK GHOSH 2529 F SenM
9   ARPAN DAS 2362 F JunM
10 g ARYAN CHOPRA 2631 F SenM
11 m AYUSH SHARMA 2325 F JunM
12 mf BALABAYEVA Xeniya 2246 F JunF
13   BAROYAN Davit 2151 F SenM PAC Marseille-Echecs
14 f BASSINI Emile 2365 F JunM IDF C.E. de Bois-Colombes
15 f BAT Bilguun 2329 F CadM PAC Cannes Echecs
16   BAT Sodcetsen 1854 F PupM PAC Cannes Echecs
17 m BAZAKUTSA Svyatoslav 2470 F MinM
18   BELLAHCENE Sofia 2000 F JunF EST Bischwiller
19   BELLUIRE Beatrice 2083 F SenF IDF Asnières - Le Grand Echiquier
20   BERGER Justin 1985 F JunM IDF Clichy-Echecs-92
21 g BHARATH SUBRAMANIYAM 2550 F CadM PAC Cannes Echecs
22   BORNE Felix 2160 F BenM ARA Ste Foy Echecs
23 f BORNE Niels 2063 F SepM ARA Ste Foy Echecs
24 f BOTTAZZI Ulysse 2270 F JunM IDF Lutèce Echecs
25   BOULOS Paul 2063 F BenM IDF J.E.E.N.
26 m BOYER Mahel 2455 F JunM PAC L'Echiquier du Roy René
27 m BRODOWSKI Piotr 2424 F SenM
28 m BUJISHO Benjamin 2337 F SenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
29 m CAN Isik 2509 F JunM IDF J.E.E.N.
30   CELIK Ali Alper 2113 F BenM
31 m CELIK Hasan Huseyin 2428 F MinM
32 mf CHANDREYEE Hajra 1905 F SenF
33 mf CHITLANGE SAKSHI 2173 F SenF
34 f COLLIN Moritz Valentin 2312 F CadM
35   CONT Arya 2068 F JunM IDF Lutèce Echecs
36 ff CORNILEAU Juliette 1986 F CadF PAC Marseille-Echecs
37   COURJAL Pauline 1987 F JunF BRE Rennes Paul Bert
38 f DAESCHLER Florian 2254 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
39 f DALAUD Dorian 2313 F SenM PAC L'Echiquier du Roy René
40   DARRIGRAND Mathieu 2015 F CadM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
41 m DAS Arghyadip 2401 F SenM
42   DAVTIAN Armen 2006 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions
43   DE ABREU Orlando 1981 F SepM ARA CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
44 m DECUIGNIERE Tom 2400 F JunM EST Vandoeuvre-Echecs
45 m DEFROMONT Benjamin 2380 F SenM PAC Cannes Echecs
46 f DEGARDIN Sylvain 2272 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
47 m DEGRAEVE Remy 2417 F SenM PAC Marseille-Echecs
48   DELAPLACE Mathias 2048 F CadM PAC Marseille-Echecs
49 mf DELORME Laurie 2079 F SenF PAC Marseille-Echecs
50   DERIEUX Christian 1985 F SepM IDF Barreau de Paris Echecs
51   DERIGE KANE Yan 2237 F SenM PAC Marseille Passion Echecs
52   DETRAZ Samuel 2012 F MinM ARA CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
53 mf DHAR-BARUA Saheli 1981 F SenF
54 m DHULIPALLA BALA CHAN 2420 F SenM
55 ff DJIDJELI Sarah 2043 F SenF ARA Lyon Olympique Echecs
56   DOUCHEZ Tony 1956 F JunM PAC Marseille-Echecs
57 m DURAK Can 2442 F MinM
58 m DUSHYANT SHARMA 2327 F SenM
59 f ERNST Luca 2136 F MinM EST Bischwiller
60   FOLLANA ALBELDA Lucia 2060 F JunF
61   GARRIGUE Julian 2162 F MinM NAQ Foulayronnes Echecs
62   GEMELLI Romain 2101 F CadM ARA CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
63   GIBAUD Elian 2061 F MinM ARA Cebazat Echecs
64 m GIREL Joseph 2464 F JunM PAC Marseille-Echecs
65 m GOLUCH Piotr 2303 F SenM IDF Echiquier de Franconville
66 f GOUTHAM KRISHNA H 2324 F BenM
67   GREGET Mathias 2196 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
68   HARISH Neeraj 2123 F MinM
69 m HARSHAVARDHAN G B 2433 F SenM
70 f HAUCHAMPS Maxime 2266 F MinM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord
71   HAYWARD Philip 2020 F SenM ARA Valence Echecs
72 g HESHAM Abdelrahman 2385 F SenM
73 g INIYAN Pa 2523 F SenM IDF Echiquier de Franconville
74 f IPEK Egehan 2162 F MinM
75 f JAIN KASHISH MANOJ 2308 F JunM
76 f JAROCKA Liwia 2237 F SenF
77 m KACZUR Florian 2517 F SenM
78   KIM Jisu 2079 F SenM OCC Echiquier Nîmois
79   KISHORE KUMAR JAGANA 2168 F SenM
80 m KOELLE Tobias 2470 F JunM EST Wintzenheim
81 f KOSKINEN Henri 2149 F SepM
82 g KOUSTAV CHATTERJEE 2525 F SenM
83 f KRISHNAN Ritvik 2297 F CadM
84   LAIGNEL Quentin 2067 F BenM EST L'Echiquier Châlonnais
85 g LALIT BABU M R 2509 F SenM
86 m LAMARD Guillaume 2490 F SenM PAC Cannes Echecs
87 g LENIART Arkadiusz 2496 F SenM IDF Echiquier de Franconville
88   LESUEUR Gabriel 2240 F CadM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord
89   LISSILLOUR Baptiste 2129 F MinM ARA Ste Foy Echecs
90   LLARI Marc 2226 F PouM NAQ Echiquier Henri IV Pau
91   LORIEUX Christian 2008 F SenM BFC Echiquier Ledonien
92 m LUCAS Arthur 2324 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais
93 f MAHITOSH DEY 2232 F JunM
94 m MAKKAR Rajat 2456 F CadM PAC Cannes Echecs
95 ff MALASSAGNE Isabelle 2090 F SenF IDF Cergy Pontoise Echecs
96   MALEKI Nicolas 1967 F SenM IDF Barreau de Paris Echecs
97 f MALKA Samuel 2211 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs
98 m MANISH ANTO CRISTIAN 2307 F JunM
99   MANLEY Jon P 2191 F SepM
100 mf MARIANO-WAGMAN Cristine Rose 1962 F SepF
101   MARTIN Nils 2138 F BenM PAC Cannes Echecs
102 m MATERIA Marco 2453 F MinM EST Bischwiller
103 f MATTENBERGER Matthias 2275 F MinM
104 g MAURIZZI Marc Andria 2610 F CadM CVL C'Chartres Echecs
105   MERENCIANO Alexandre 2196 F SenM OCC Echiquier Nîmois
106 m MOHAMMAD NUBAIRSHAH 2434 F SenM
107   MORACCHINI Margaux 1976 F JunF EST L'Echiquier Châlonnais
108   MORAIS Mario 2022 F SenM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
109   MORAIS Thomas 2133 F CadM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
110 g MOUSSARD Jules 2610 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
111   MUNIER Alexis 2091 F MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
112 f NARAYANAN Samrug 2335 F JunM
113   NAYAK RAJESH 2185 F SenM
114 m NEELASH SAHA 2481 F SenM
115 m NGUYEN Piotr 2426 F SenM
116 f NIELSEN Andre 2268 F SenM
117   NIKHIL M 1984 F SenM
118   NISHANT ABHIJEET JAW 1954 F BenM
119 m NITISH BELURKAR 2434 F SenM
120 f NOTTOLA Adrien 2227 F JunM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
121 f PAASIKANGAS Johanna 2068 F SenF
122 m PANDA SAMBIT 2363 F JunM
123   PATTNAYAK NILSU 2113 F SenM
124 m PEZELJ Novak 2475 F SenM
125   PIERROT Yohann 1987 F MinM OCC Echecs Club Montpellier
126   PISAN Kai 1950 F MinM
127   PRIANSH DAS 2263 F MinM
128 g PRRANEETH VUPPALA 2436 F CadM
129 f PUCHER Sebastien 2200 F SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer
130   RACHID Alexandre 2167 F SenM IDF Le Petit Pouchet Paris
131   RACLE Valentin 2145 F SenM BFC Charolais Brionnais Echec et Mat
132 g RAJA RITHVIK R 2511 F JunM
133 m RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2448 F SenM EST Mulhouse Philidor
134   RASOLO Loick 2028 F SenM PAC Marseille-Echecs
135 m RAZAFINDRATSIMA Timothe 2445 F CadM CVL C'Chartres Echecs
136   RIBIERE Damien 2171 F SenM BFC Tour Prends Garde! Besancon
137 m RITVIZ Parab 2334 F SenM
138   ROBERT Mathias 2255 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
139   RODE Antony 2002 F SenM IDF Cavalier Bleu Drancy
140   RODRIGUEZ Augustin 2079 F BenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
141 f RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio 2032 F SepM CVL U.S. Orléans.Echecs
142 mf ROUMEGOUS Marina 1993 F SepF CVL Chevau légers de la Choisille
143 m SABUK Piotr 2404 F SenM IDF Echiquier de Franconville
144   SAGI Elisha 1947 F PupM PAC Marseille-Echecs
145   SAGUIN Pierre 2007 F JunM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
146 f SAHITHI VARSHINI M 2250 F CadF
147 m SAMMED JAYKUMAR Shete 2373 F SenM
148   SANCHEZ Nicolas 2088 F SepM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne
149 g SANKALP GUPTA 2552 F SenM PAC Marseille-Echecs
150 m SANKET CHAKRAVARTY 2357 F JunM
151 m SARAVANAN V. 2266 F SepM
152   SAURET Jordan 1986 F SenM OCC Echiquier Nîmois
153 m SAVINA Anastasia 2319 F SenF EST Vandoeuvre-Echecs
154 f SAYA Ethan 2223 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs
155 ff SCHIPPKE Manon 2197 F CadF CVL C'Chartres Echecs
156   SCHNELL Simon 2139 F JunM
157 m SHAHIL DEY 2332 F CadM
158 ff SHATIL Or 2117 F BenF
159   SHATIL Shir 2115 F CadM
160 m SHIRAZI Kamran 2258 F VetM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
161 m SIDHANT Mohapatra 2376 F SenM
162 g SOCHACKI Christophe 2449 F SenM PAC Grasse Echecs
163 m SONG Julien 2314 F SenM PAC Cannes Echecs
164   SPINOSI Aurelien 1997 F BenM PAC La Tour Hyéroise
165   SRIANSH DAS 2016 F MinM
166 gf SRIJA Seshadri 2241 F SenF
167 f STANOJEVIC Ilija 2260 F SenM
168 g SULEYMENOV Alisher 2485 F SenM
169 ff SUMARRIVA PAULIN Laura 2037 F JunF OCC Echiquier Nîmois
170 m SZPAR Milosz 2497 F SenM
171 m TARHAN Adar 2470 F CadM
172 mf TARINI GOYAL 2079 F SenF
173   THILL-SOLENTE Gabriel 2044 F MinM ARA Echecs Club de Corbas Mions
174   TISSIER Gregoire 1986 F SenM
175   TRABET Mathis 2201 F CadM ARA Echecs Club de Corbas Mions
176   TRABET Nicolas 2188 F SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions
177 m TROST Edvin 2441 F CadM
178   TURESHBAYEV Anuar 2142 F BenM EST Sundgau Echecs
179   UDIPI Kala Kishan 2051 F BenM IDF Palamede Echecs
180 mf VAN ZYL Charlize 1940 F SenF
181 ff VANDUYFHUYS Daria 2089 F SenF
182   VAYANOS George Marwan 2025 F CadM PAC Cannes Echecs
183 g VELTEN Paul 2504 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais
184   VEMPARALA Nikash 2170 F BenM
185   VILLENEUVE Robin 2073 F CadM NAQ Echiquier Henri IV Pau
186   VINCENTI Leonardo 2166 F PupM
187   VU DINH Adrien 2126 F MinM PAC Marseille-Echecs
188   WARNIER Yanis 2170 F CadM IDF Cergy Pontoise Echecs
189   WHITE Stuart A 1994 F SenM
190 g WIRIG Anthony 2434 F SenM PAC Grasse Echecs
191 gf YAO Lan 2325 F SenF
192 f ZIENKIEWICZ Jan 2149 F MinM PAC Marseille-Echecs