ffe
Open Coquereau
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Perf Tr.
1 m VEDMEDIUC Serghei 2452 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs 0    
2 m LARKIN Vladyslav 2444 F JunM 0    
3   MAS Victor 2280 F JunM PDL Echiquier Club Le Mans 0    
4 m POLEY Vladimir 2279 F SepM 0    
5 f HARUTYUNYAN Safar 2266 F JunM PDL Echiquier Club Le Mans 0    
6 f GAO Etienne 2254 F SenM PDL Echiquier Club Le Mans 0    
7 f VIDAL Llewellyn 2223 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
8   KASIPOUR AZBARI Seyed Arvin 2166 F CadM 0    
9   COLLINS Adam 2165 F JunM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
10   ROBERT Yoann 2154 F JunM PDL Echiquier Club Le Mans 0    
11 f YOUSSOUPOV Moissei 2150 F SenM IDF La Tour de Juvisy 0    
12   MARCHE Nael 2148 F CadM NAQ Poitiers-Migne Echecs 0    
13   BARBET Loic 2128 F SenM NOR Agneaux Saint-Lô 0    
14   SEIGER Vidar 2103 F MinM 0    
15   VEDMEDIUC Artiom 2102 F MinM ARA Avinkha Club d'Echecs 0    
16   RELIGA Marek 2096 F MinM 0    
17   LEBLIC Matthieu 2085 F SenM NOR Rouen Echecs 0    
18   DEMANGHON Jonathan 2083 F SenM BRE Rennes Paul Bert 0    
19 ff GALVAN CIPRIANI Viviana 2081 F JunF OCC Perpignan - Les rois de la Tet 0    
20   AMOYAL Pierre 2081 F SepM NOR Agneaux Saint-Lô 0    
21   TRIPATHI Pratyush 2058 F BenM 0    
22   FLAGIELLO Francesco 2048 F MinM IDF La Tour de Juvisy 0    
23   O'CUILLEANAIN Oisin 2045 F JunM 0    
24   DOETSCH-THALER Nicos 2016 F CadM 0    
25   PON LE BRUN Gregoire 2009 F BenM NOR Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 0    
26   ZARITOVSKAJA Margarita 2009 F JunF 0    
27   BAURY Noe 1975 F BenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes 0    
28   GUECHCHATI Ilyess 1971 F MinM PDL Carquefou Echecs 0    
29   MARTINET Regis 1963 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
30   ROCH Florian 1943 F SenM PAC C.E.M.C. Monaco 0    
31   LAPLANCHE Denis 1942 F SepM NOR Caen Alekhine 0    
32   SEILER-SAR Solal 1939 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
33   DEUBELBEISS Rene 1931 F VetM 0    
34   CWIEK Stefan 1923 F CadM 0    
35   EL IDRISSI Ismael 1923 F MinM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres 0    
36   LE GEAY Joachim 1922 F PupM PDL L'Echiquier Angevin 0    
37   LEFRANCOIS Jean 1907 F BenM NOR L'Echiquier Dieppois 0    
38   CHARRIER Shayan 1904 F PupM PAC Marseille-Echecs 0    
39   BUDAK Lori 1900 F SenF PDL Echiquier Club Le Mans 0    
40   LEVANNIER-GOUEL Marius 1895 F MinM IDF Echecs 16 0    
41   BAGHDADI Ali 1894 F BenM BRE USAM Echiquier Brestois 0    
42   DUROY Luca 1894 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 0    
43   CHOTEAU Gurvann 1892 F BenM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
44   HORTA Hector 1890 F VetM 0    
45   BEN ABDALLAH Wassim 1878 F SenM NOR Agneaux Saint-Lô 0    
46   MARTINET Nathan 1863 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
47   LE FOURNIER Pascal 1861 F VetM NOR Echiquier du Bocage Briouze-Flers 0    
48   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1857 F CadM NOR Caen Alekhine 0    
49   TU Mathias 1850 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
50   POZZI Gaetan 1836 F BenM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray 0    
51   NOUVEL Jehan 1827 F BenM BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
52   POLEY Maksim 1820 F MinM 0    
53   VARIN Timeo 1795 F MinM NOR Agneaux Saint-Lô 0    
54   SCHWARTZ Timothee 1753 F MinM IDF GIF-CC2-Echecs 0    
55   HORENFELD Melvil 1725 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
56   GUERIN Sasha 1704 F MinM CVL C'Chartres Echecs 0    
57   BEAUFRETON Thierry 1543 F SepM PDL Club d'Echecs de Sautron 0    
58   BELGACEM Beyrem 1462 N MinM 0