ffe
8ème Open de Saint-Mandé - Tournoi B (1600-1999)
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ABULIUS Thomas 1802 F SenM IDF Barreau de Paris Echecs
2   BADYA Vasily 1824 F SenM IDF Blitz Academie
3   BAROS Julien 1619 F SenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
4   BASOVA Yuliya 1721 F MinF IDF J.E.E.N.
5   BAUMEL Laurent 1871 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
6   BELLAY Philippe 1880 F SenM IDF Les Echecs de Vincennes
7   BERELOWITCH Leon 1718 F PouM IDF Tour Blanche Echecs
8   BERNARD Noam 1705 F BenM IDF R2C2 Paris 14
9   BIELLE Lucas 1801 F JunM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
10   BILLOT Daniel 1764 F VetM IDF Club du Canal St-Martin Paris
11   BONNAY Denis 1773 F SenM IDF PUC
12   BOUTANT Jade 1786 F SenF IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
13   BRIAND Maxime 1876 F SenM IDF Le Perreux-sur-Marne
14   CHALUMEAU Emile 1789 F SenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes
15   COLL Jean-Michel 1715 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
16   COSKUN Taylan 1818 F SepM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
17   DAVOUST Ruben 1664 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
18   DELERIVE Christian 1632 F SepM IDF Tour Blanche Echecs
19   DELUCA Pascal 1721 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
20   DUVERT Francois 1790 F SenM IDF Inter Chess
21   FAN Sizhuo 1799 F PouM IDF Culture Echecs
22   GIBLIN Martin 1811 F SenM IDF J.E.E.N.
23   GOUJON Antoine 1724 F SepM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
24   GRAZIANI Jacques 1704 F VetM IDF Malakoff et Mat
25   GREISSLER Raphael 1884 F MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
26   JACOB Renaud 1934 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
27   JOSSO Baptiste 1779 F SenM IDF Palamede Echecs
28   KADAOUI Ahmed 1652 F SenM IDF Levallois-Potemkine
29   KHAM-NGUYEN Mathys 1705 F PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
30   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1823 F PouM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
31   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1824 F MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
32   LORENTE Philippe 1802 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
33   MAQUIGNON Johann 1816 F SenM IDF Palamede Echecs
34   MAYER Matthieu 1617 F SenM IDF Palamede Echecs
35   MENAGER Steven 1793 F PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
36   MERKEL Ethan 1872 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
37   MILLION Paul 1801 F SenM IDF Levallois-Potemkine
38   MOSTEFAI Malik 1670 F SepM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est
39   MOURIER Marc 1725 F SepM IDF Levallois-Potemkine
40   NGUYEN Paul 1800 F BenM IDF Le Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
41   NIEMI Gregory 1911 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris
42   ORIOL Leone 1885 F BenM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
43   PARGUEY Thibault 1881 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
44   PEREIRA GARZA Cecilia 1852 F BenF IDF C.E. de Bois-Colombes
45   PROKHOROV Makar 1843 F PouM IDF Palamede Echecs
46   RAKOTOMAMONJY Alucard 1824 F BenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
47   REVERT Felix 1866 F SenM NAQ Caïssa Bordeaux
48   SANCHEZ Michael 1613 F SenM IDF J.E.E.N.
49   SAUNIER Augustin 1857 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
50   SCHLISTEUR Antonin 1705 F BenM IDF Nomad' Echecs
51   SEMENESCU Marius 1828 F SepM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
52   TAKIZAWA Takuma 1665 F PupM IDF Les Echecs de Vincennes
53   WEBER Harry 1700 F PouM PDL Echiquier Club Le Mans