ffe
8ème Open de Saint-Mandé - Tournoi C (<1700)
Performances Fide après la ronde 0
Nr.   Nom Elo Fede Pts Nbr Moyenne Gain/Perf
57   AGHAMALIYEV Senan 1509 F 0 0   +0,00
34   AIDAN David 1534 F 0 0   +0,00
54   ANTOINE Vladimir 1466 F 0 0   +0,00
40   BARON Arthur 1571 F 0 0   +0,00
68   BEEDASSEE Zadig 1475 F 0 0   +0,00
62   BEN RAHMOUN Yanis 1199 E 0 0   0
19   BOCQUENET-DROUODE Isis 1009 E 0 0   0
6   BOZIER Teodor 1564 F 0 0   +0,00
26   CARACCI Elyes 1507 F 0 0   +0,00
9   CHAMBILLE Romane 1389 F 0 0   +0,00
16   CHAN Laura 1514 F 0 0   +0,00
28   CHEN Guomei 1199 E 0 0   0
58   COLLIN Baptiste 1622 F 0 0   +0,00
59   CONNAULTE Julien 1199 E 0 0   0
29   COUSTENOBLE Charles 1455 F 0 0   +0,00
30   COUSTENOBLE Eloise 1444 F 0 0   +0,00
48   DAVOUST Virgile 1009 E 0 0   0
10   DE VILLENEUVE Maelys 1507 F 0 0   +0,00
32   DELERIVE Clemence 1406 F 0 0   +0,00
43   DERAIN Jacky 1457 F 0 0   +0,00
21   EL KAROUI Jonas 1534 F 0 0   +0,00
2   FARWAGI Pierre 1608 F 0 0   +0,00
12   GLOMOT Ana 1420 F 0 0   +0,00
61   GOZLAN Arthur 1441 F 0 0   +0,00
3   INNOCENTI Georges 1399 E 0 0   0
25   JEAN-BAPTISTE Natacha 1399 E 0 0   0
17   JIN Louis 1009 E 0 0   0
14   KERSERHO Ada 1581 F 0 0   +0,00
55   KHAM-NGUYEN Nathan 1640 F 0 0   +0,00
56   KHAM-NGUYEN Thomas 1432 F 0 0   +0,00
5   LAFOSSE Olivier 1586 F 0 0   +0,00
33   LESCUYER Stephane 1529 F 0 0   +0,00
41   MALGIN Eraste 1612 F 0 0   +0,00
27   MARTINEZ Diane 1009 E 0 0   0
39   MENAGER Jules 1679 F 0 0   +0,00
38   MZE MOGNE Abdourahamani 1436 F 0 0   +0,00
47   NGUEDIA DONGMO Vittorio 1099 E 0 0   0
31   NICOLAS Marius 1584 F 0 0   +0,00
13   NITESCU Adriana 1199 E 0 0   0
11   NOLOT Martin 1532 F 0 0   +0,00
36   PERCRULE Maxime 1678 F 0 0   +0,00
35   PLAIDIT Gabriel 1604 F 0 0   +0,00
22   POURCEL Nathanael 1484 F 0 0   +0,00
64   PROKHOROVA Arina 1518 F 0 0   +0,00
46   RACHID Natalia 1629 F 0 0   +0,00
45   RACHID Raphael 1422 F 0 0   +0,00
15   ROUSSEAUX Sacha 1009 E 0 0   0
66   RUIZ Alexandra 1512 F 0 0   +0,00
4   SACKSICK Thomas 1666 F 0 0   +0,00
63   SALLES Antoine 1199 E 0 0   0
52   SANCHEZ TARAJ Arvin 1399 E 0 0   0
51   SANCHEZ TARAJ Kyan 1543 F 0 0   +0,00
37   SAUNIER Aristide 1425 F 0 0   +0,00
65   SEBAG Shaina 1009 E 0 0   0
8   SEIGNOLLE Geraud 1508 F 0 0   +0,00
60   SOGORB Alexis 1528 F 0 0   +0,00
23   TADJENANT Adam 1417 F 0 0   +0,00
24   TADJENANT Paul 1597 F 0 0   +0,00
18   TAKIZAWA Tetsuya 1397 F 0 0   +0,00
49   TELLIER Arthur 1099 E 0 0   0
50   TELLIER Valentin 1568 F 0 0   +0,00
44   TOUBIANA Marc 1367 F 0 0   +0,00
67   TREE Djuna 1676 F 0 0   +0,00
42   WANG Billy 1199 E 0 0   0
53   WEBER Julien 1561 F 0 0   +0,00

ATTENTION: les Gains/Pertes sont calculées sur la base d'un coefficient 10 pour tous les joueurs