ffe
8ème Open de Saint-Mandé - Tournoi C (<1700)
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AGHAMALIYEV Senan 1509 F PouM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
2   AIDAN David 1534 F SepM IDF Philidor Massy
3   ANTOINE Vladimir 1466 F PupM IDF Tour Blanche Echecs
4   BARON Arthur 1571 F BenM IDF Le Petit Pouchet Paris
5   BEEDASSEE Zadig 1475 F PouM IDF USF Echecs
6   BEN RAHMOUN Yanis 1199 E BenM IDF L'Echiquier Chellois
7   BOCQUENET-DROUODE Isis 1009 E PpoF IDF Les Echecs de Vincennes
8   BOZIER Teodor 1564 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
9   CARACCI Elyes 1507 F PupM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
10   CHAMBILLE Romane 1389 F BenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
11   CHAN Laura 1514 F BenF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
12   CHEN Guomei 1199 E SenF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
13   COLLIN Baptiste 1622 F MinM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
14   CONNAULTE Julien 1199 E SenM IDF PUC
15   COUSTENOBLE Charles 1455 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
16   COUSTENOBLE Eloise 1444 F PouF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
17   DAVOUST Virgile 1009 E PouM IDF Club d'Echecs du Vesinet
18   DE VILLENEUVE Maelys 1507 F MinF IDF Tour Blanche Echecs
19   DELERIVE Clemence 1406 F BenF IDF Tour Blanche Echecs
20   DERAIN Jacky 1457 F VetM IDF L'Isle-Adam Echecs
21   EL KAROUI Jonas 1534 F PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
22   FARWAGI Pierre 1608 F SepM IDF Fontainebleau-Avon
23   GLOMOT Ana 1420 F PouF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
24   GOZLAN Arthur 1441 F BenM IDF Noisiel Echecs
25   INNOCENTI Georges 1399 E VetM PAC Cercle d'Echecs Aubagnais
26   JEAN-BAPTISTE Natacha 1399 E PouF IDF L'Isle-Adam Echecs
27   JIN Louis 1009 E PouM IDF U.S.Villejuif Echecs
28   KERSERHO Ada 1581 F SenF IDF PUC
29   KHAM-NGUYEN Nathan 1640 F BenM IDF L'Isle-Adam Echecs
30   KHAM-NGUYEN Thomas 1432 F MinM IDF L'Isle-Adam Echecs
31   LAFOSSE Olivier 1586 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
32   LESCUYER Stephane 1529 F SenM IDF R2C2 Paris 14
33   MALGIN Eraste 1612 F PouM IDF Palamede Echecs
34   MARTINEZ Diane 1009 E PpoF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
35   MENAGER Jules 1679 F PouM IDF C.E. de Rueil Malmaison
36   MZE MOGNE Abdourahamani 1436 F SenM IDF Cergy Philidor
37   NGUEDIA DONGMO Vittorio 1099 E PupM IDF Le Petit Pouchet Paris
38   NICOLAS Marius 1584 F PupM IDF Tour Blanche Echecs
39   NITESCU Adriana 1199 E SenF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
40   NOLOT Martin 1532 F SepM IDF L'Isle-Adam Echecs
41   PERCRULE Maxime 1678 F SenM IDF La Tour de Juvisy
42   PLAIDIT Gabriel 1604 F PouM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
43   POURCEL Nathanael 1484 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
44   PROKHOROVA Arina 1518 F MinF IDF Palamede Echecs
45   RACHID Natalia 1629 F BenF IDF Le Petit Pouchet Paris
46   RACHID Raphael 1422 F PupM IDF Le Petit Pouchet Paris
47   ROUSSEAUX Sacha 1009 E PouM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
48   RUIZ Alexandra 1512 F SenF IDF Club d'Echecs du Vesinet
49   SACKSICK Thomas 1666 F SepM IDF Palamede Echecs
50   SALLES Antoine 1199 E MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
51   SANCHEZ TARAJ Arvin 1399 E PouM IDF J.E.E.N.
52   SANCHEZ TARAJ Kyan 1543 F PupM IDF J.E.E.N.
53   SAUNIER Aristide 1425 F PpoM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
54   SEBAG Shaina 1009 E PpoF IDF Le Petit Pouchet Paris
55   SEIGNOLLE Geraud 1508 F PupM IDF Tour Blanche Echecs
56   SOGORB Alexis 1528 F PupM IDF Noisiel Echecs
57   TADJENANT Adam 1417 F PupM IDF Les Echecs de Vincennes
58   TADJENANT Paul 1597 F PouM IDF Les Echecs de Vincennes
59   TAKIZAWA Tetsuya 1397 F SenM IDF Les Echecs de Vincennes
60   TELLIER Arthur 1099 E PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
61   TELLIER Valentin 1568 F SenM IDF L'Isle-Adam Echecs
62   TOUBIANA Marc 1367 F SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet
63   TREE Djuna 1676 F SenF IDF Tour Blanche Echecs
64   WANG Billy 1199 E MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
65   WEBER Julien 1561 F SenM PDL Echiquier Club Le Mans