ffe
Open B
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   AHMED HOLI ALI Moawia 1929 F SenM IDF J.E.E.N. 0    
2   ABIVEN Pierre-Louis 1928 F MinM IDF Nomad' Echecs 0    
3   ORIOL Leone 1885 F BenM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray 0    
4   BRIAND Maxime 1876 F SenM IDF Le Perreux-sur-Marne 0    
5   PETRICHENKO Maxim 1875 F BenM IDF Palamede Echecs 0    
6   MERKEL Ethan 1872 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 0    
7   OLIVIER Philippe 1867 F VetM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 0    
8   BOUROGAA Younes 1865 F SenM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 0    
9   DEVAUX Nicolas 1864 F SepM IDF Tour Blanche Echecs 0    
10   ROSSI Jeremie 1862 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné" 0    
11   LORRAIN Michel 1857 F VetM EST Sarreguemines 0    
12   PASCOT Jean 1854 F VetM BRE Echiquier club de Pontivy 0    
13   MOUSA Medhat 1844 F SenM IDF Bagneux 0    
14   MASSIMI Pierre 1824 F VetM IDF Bagneux 0    
15   COSKUN Taylan 1818 F SepM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
16   KVASHYNA Tetyana 1816 F SepF IDF Arcueil Chessland 0    
17   ROMERO Michel 1815 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0    
18   GIBLIN Martin 1811 F SenM IDF J.E.E.N. 0    
19   TOUATI Bruno 1809 F SenM IDF Culture Echecs 0    
20   TRAN VAN Clement 1804 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81 0    
21   GANBAT Tushig 1796 F PupM IDF Echecs 16 0    
22   COLLIN Pascal 1793 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray 0    
23   DUGET Long Jc 1792 F VetM IDF ECHECS 78 0    
24   NGUYEN Nguyen-Khoi 1788 F BenM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
25   VITCHEN Jacques 1786 F VetM IDF C.E. de Rosny Sous Bois 0    
26   TRAN Philippe 1783 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
27   LAMORELLE Alexey 1779 F PouM IDF Echecs 16 0    
28   APPAVOU Calixte 1778 F SepM IDF Saint-Quentin en Yvelines 0    
29   DOAN Hoang Minh 1772 F PouM IDF Palamede Echecs 0    
30   ANICETTE Hugues 1759 F SenM IDF Noisiel Echecs 0    
31   BAH Ismael 1748 F SepM HDF Echiquier Beauvaisien 0    
32   TRUONG Hubert 1748 F SepM IDF Malakoff et Mat 0    
33   VUILLEMOT Marc 1746 F SepM IDF Cavalier Bleu Drancy 0    
34   BRUMANT Jean-Claude 1742 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
35   MAURICE Olivier 1737 F SepM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
36   GOUDET Olivier 1735 F SenM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 0    
37   DE CESARE Alain 1733 F SepM IDF Noisiel Echecs 0    
38   PLANCQ Matthieu 1731 F CadM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
39   MABELLY Rudy 1727 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81 0    
40   N ZENZO Kisala 1726 F SepM IDF Inter Chess 0    
41   BASOVA Yuliya 1721 F MinF IDF J.E.E.N. 0    
42   RAHARY David 1720 F SepM IDF Echiquier Thiaisien 81 0    
43   STEINFELD Jean-Alain 1716 F VetM IDF C.E. de Rosny Sous Bois 0    
44   PLOEGAERTS Ludovic 1706 F SepM IDF L'Echiquier Chellois 0    
45   BERNARD Noam 1705 F BenM IDF R2C2 Paris 14 0    
46   STOJANOVIC Vojislav 1702 F VetM IDF La Tour de Juvisy 0    
47   MALOUMIAN Haik 1700 F SepM IDF Tours de Chabannes 0    
48   MAUFFREY Fabienne 1684 F SepF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
49   CAPON Thierry 1682 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné" 0    
50   RUBINI Xavier 1681 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0    
51   OSINSKI Martin 1672 F PupM IDF Nomad' Echecs 0    
52   HUCAULT Christophe 1662 F SepM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur 0    
53   TRAN AMAR Timi 1661 F MinM PAC Cannes Echecs 0    
54   COUCOUREUX Michel 1657 F VetM IDF Tour Blanche Echecs 0    
55   MAOUA Fredj 1657 F CadM IDF Le Perreux-sur-Marne 0    
56   ROY Suvrojita 1657 F MinF IDF Club d'Echecs du Vesinet 0    
57   YAMRALI Ileyar 1656 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
58   COUDOUEL Alban 1655 F SenM IDF Echiquier de la Butte 0    
59   KADAOUI Ahmed 1652 F SenM IDF Levallois-Potemkine 0    
60   MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah 1591 F VetM IDF C.E. de Bois-Colombes 0