ffe
Open C
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANTON NIXON Dorine 1399 F CadF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
2   ARCHAMBAULT Matteo 1199 E BenM IDF CSME ACAL
3   AUVRAY Clement 1625 F BenM IDF Nomad' Echecs
4   BEZZINA Ilyane 1583 F CadM IDF Echiquier Blanc-Mesnilois
5   BIMONT Stephanie 1446 F SenF IDF Club d'Echecs de Vanves
6   BOCQUENET-DROUODE Isis 1009 E PpoF IDF Les Echecs de Vincennes
7   BOUMRAR Emma 1652 F BenF IDF Palamede Echecs
8   BOURREILLE Alexis 1568 F SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
9   BOURY Jean-Marc 1525 F SepM IDF L'Echiquier Chellois
10   BOZIER Teodor 1564 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
11   BRIGOT Sacha 1528 F MinM IDF Lutèce Echecs
12   CAPPA Victor 1009 E PouM IDF GSCAP
13   CASTANIER Paul 1457 F MinM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
14   CHEN Guomei 1199 E SenF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
15   CLISCI Serge 1568 F VetM IDF Bagneux
16   CUGUILLERE Leo Paul 1610 F MinM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
17   DA COSTA Manuel 1530 F VetM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
18   DE VILLENEUVE Maelys 1507 F MinF IDF Tour Blanche Echecs
19   DENTI Luca 1676 F MinM IDF Nomad' Echecs
20   DERGAOUI Amir 1483 F PouM IDF Echiquier Blanc-Mesnilois
21   DJEDIDI Rayhana 1461 F JunF NAQ Poitiers-Migne Echecs
22   DUHAZE Victor 1523 F BenM IDF L'Echiquier du Lac Enghien
23   FARWAGI Pierre 1608 F SepM IDF Fontainebleau-Avon
24   FAUQUET Dominique 1551 F VetM IDF Issy-Les-Moulineaux
25   FELDMAN Frederic 1644 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
26   FERAUD LANCEROTTO Emmanuel 1506 F BenM IDF Nomad'échecs club
27   FLEURIMONT Thierry 1547 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
28   GACHETTE Gabriel 1099 E PupM IDF Paris Jeunes Echecs
29   GIL Noah 1009 E PpoM IDF Les Echecs de Vincennes
30   GUILLOT Herve 1594 F VetM IDF Levallois-Potemkine
31   HWANG Darby 1430 F PupM IDF J.E.E.N.
32   JEAN-BAPTISTE Natacha 1399 E PouF IDF L'Isle-Adam Echecs
33   JELLOULI Mayssa 1099 E PupF IDF L'Echiquier Chellois
34   JELLOULI Wassim 1511 F BenM IDF L'Echiquier Chellois
35   JUILLARD Lucas 1559 F SenM IDF Echiquier de la Butte
36   KAKON Bogdana 1453 F SenF IDF Palamede Echecs
37   KAKON Raphael 1472 F PupM IDF Palamede Echecs
38   KHAN Saphane 1401 F SenM IDF Noisiel Echecs
39   LAFOSSE Olivier 1586 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
40   LARROQUE PASQUIER Hugo 1512 F PouM IDF Les Echecs de Vincennes
41   LAUPA Claudine 1199 E SenF IDF Echiquier de la Butte
42   LORETTE Ludovic 1552 F SenM IDF C.E. de Rosny Sous Bois
43   LOUSTAU Florian 1609 F SenM IDF L'Echiquier Chellois
44   LOUVRIER SAINT-MARY Brigitte 1521 F SepF IDF Asnières - Le Grand Echiquier
45   MACINA Jean-Marie 1674 F SepM IDF C.E. de Rosny Sous Bois
46   MANKOU Jonathan 1199 E SepM IDF La Tour Infernale - C.E. de Bonnières
47   MARCHAND Esteban 1619 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
48   MARTINEZ Diane 1009 E PpoF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
49   MARTZOLFF Toan 1199 E SenM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur
50   MAZAUD Emmanuel 1665 F SepM IDF L'Echiquier Chellois
51   MCDONALD Margaret 1446 F SepF IDF Tour Blanche Echecs
52   MENDES Martin 1009 E PpoM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
53   MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah 1591 F VetM IDF C.E. de Bois-Colombes
54   MONGUILLON Angelique 1199 E SenF IDF Aux Tours de Magny
55   MOUNIER EMEURY Isabelle 1511 F VetF IDF Echiquier de la Butte
56   MOURAD Dany 1525 F SenM IDF Inter Chess
57   NAVE Victor 1562 F MinM IDF Echiquier de Franconville
58   NGO Albert Minh Khang 1009 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
59   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1632 F PouM IDF Palamede Echecs
60   NGUYEN Tri Khoi 1650 F SenM
61   PAGES Clement 1419 F SenM IDF L'Hay les Roses Echecs et Mat
62   PAVOINE Corentin 1649 F MinM IDF Fontainebleau-Avon
63   PENNEL GRACIA Charlie 1456 F PouM IDF Tour Blanche Echecs
64   PERCRULE Maxime 1678 F SenM IDF La Tour de Juvisy
65   PEROUIN Simon 1654 F PouM IDF M Echecs
66   PERRUQUON Laetitia 1649 F SenF IDF Noisiel Echecs
67   POIRIER Luc 1620 F VetM IDF Club 608 d'Echecs Paris
68   RAHARY Faniry 1399 E BenM IDF Echiquier Thiaisien 81
69   RAKOTOVAHINY Thomas 1526 F SenM IDF Arcueil Chessland
70   RENE MONGUILLON Augustine 1436 F PouF IDF Aux Tours de Magny
71   RONJAT Arthur 1620 F PupM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
72   SAULNIER Claude 1199 E VetM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
73   SIDOUNI Yanis 1553 F MinM IDF Cavalier Bleu Drancy
74   SYMBRAT Nicholas 1577 F SenM IDF Clichy-Echecs-92
75   TAN MENNEREAU Elouan 1009 E PouM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
76   TEA Leonard 1446 F PouM IDF Les Echecs de Vincennes
77   TOUBOUL Rachel 1009 E PouF IDF Les Echecs de Vincennes
78   TOULAS Alexis 1597 F SenM IDF Noisiel Echecs
79   TRAN AMAR Charlie 1555 F PouM PAC Cannes Echecs
80   TRIDON Olivier 1628 F SepM IDF L'Echiquier Chellois
81   TROCME Jacques 1502 F VetM IDF Echiquier de Saint-Maurice Charenton (ESMC)
82   VALLEE Annie 1199 E VetF IDF Le Petit Pouchet Paris
83   VALOIS Magali 1546 F SepF IDF J.E.E.N.
84   WHELAN Josephine 1607 F SenF IDF Club du Canal St-Martin Paris
85   ZHAO Yiyuan 1642 F PupM IDF Nomad' Echecs