ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France de parties rapides Orsay 2018
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
L51769 ABDELMOUMEN Oussama A 2096 F SenM X Club d' Echecs de Plaisance du Touch
H00013 g ABERGEL Thal A 2440 F SenM X Tremblay en France
G56928 AUBERT Estee A 1892 F MinF X Cercle d'Echecs de Villepinte
N56982 AUBRY Benjamin A 1848 F CadM X Evry Grand Roque
M09870 m BELLAICHE Anthony A 2459 F SenM X Tremblay en France
A00753 BELLUIRE Patrice A 1846 F VetM X Echiquier Nîmois
P57051 BISIO Sergio A 1489 F SepM X La Tour Montjoie
M72783 BLANLOT Christophe B 1399 E SenM X Club du Canal St-Martin Paris
K71915 BLANQUET Alexandre A 1178 F SenM X Orcher la Tour
K50745 BLANQUET Camille A 1482 F BenF X Orcher la Tour
G70106 BOULOS Carlos A 1988 F BenM X J.E.E.N.
N73899 BOULOS Paul A 1005 F PpoM X J.E.E.N.
H01525 CARRILLO Jesus A 2036 F SenM X Echec et Mat Forbach
D50140 CAZENEUVE Henri B 1399 E VetM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
B01374 CHARRON Thierry B 1830 N SenM X Tour Blanche Echecs
J02687 CHIRON Arnaud A 1429 F SepM X La Tour Montjoie
C59368 CHOSSON Julien A 2127 F CadM X Lutèce Echecs
G66883 CICCOLI Theo A 2126 F BenM X Ecole Française d'Echecs de Metz
N74634 CITORES Mathis A 1229 F CadM X Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
P58462 DARSA Nathan A 1010 N PouM X Echecs 16
B60849 DELAIGLE Jean-Claude A 1399 E VetM X Lutèce Echecs
J57472 DELIN Valere A 1770 F MinM X Echecs 16
B52195 DELTOUR Quentin A 1967 F JunM X Bagneux
G56722 DEMAIS Traian A 1861 F MinM X Clichy-Echecs-92
E53642 DEREGNAUCOURT Gaetan A 1650 F SenM X L'Echiquier Dieppois
D64588 DEREGNAUCOURT Lucas A 1895 F JunM X L'Echiquier Dieppois
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1653 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
H56280 DETILLEUL Thomas A 1270 N BenM X A.E. Echecs Etampes
L57088 DROIN Augustin A 1975 F PupM X Nomad' Echecs
N69643 DURANTON Paul A 1009 E PouM X Echecs 16
P70451 DYGAS Arthur A 1113 F PupM X Le Petit Pouchet Paris
P71820 DYGAS Georges A 1399 E SepM X Le Petit Pouchet Paris
R56117 FISCHLER Oscar A 1397 F PupM X Echecs 16
R06516 m FLOM Gabriel A 2501 F SenM X Tremblay en France
L04098 GIRAULT Laurent A 1721 F SenM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
X15824 GLANC Pierre B 1399 E SenM X Tressange Pays-Haut
B51425 GUERLACH Frederic A 2050 F SepM X C.E. de Bois-Colombes
D54791 GUILLET Galaad A 1405 F JunM X Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
X11958 HUMBERT Patrick A 1473 F SepM X USRO (Echecs) Ris Orangis
L59480 IDER Ariuna A 1446 F PouF X J.E.E.N.
L59479 IDER Bayar A 1523 F PouM X J.E.E.N.
J53204 IZIKIAN Hayk A 1431 F SenM X Aubervilliers
H00807 JANGWA Valentin A 1673 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
R52668 LE LAN Yoann A 1399 E SenM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
V11888 LE MARQUER Pierre A 1791 F SenM X M Echecs
M54787 LENAIN BADER Arsene A 1100 N PouM X Echiquier du Val d'Yerres
P13341 LEWIN Jacques B 1399 E SepM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
R61072 MAGED Gabriel A 1009 E PpoM X Asnières - Le Grand Echiquier
N66774 MATERIA Marco A 1821 F PouM X Nomad' Echecs
N66773 MATERIA Matteo A 1358 F PupM X Nomad' Echecs
K09702 g MAZE Sebastien A 2615 F SenM X Bischwiller
N53178 MERGEN Bat A 1876 F SenM X Rouen Echecs
W12187 NGUYEN Angeline A 1788 F SenF X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
J58150 NGUYEN Khoe A 1017 F SepM X C.E. de Rosny Sous Bois
P65513 NGUYEN Nathan A 1010 N PpoM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M50579 NGUYEN Tristan A 1597 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
X14821 PELLEGRINI Thibaud A 1866 F SenM X Club d'Echecs de Sautron
A08452 PESCHARD Olivier A 1938 F SepM X Chartres Metropole Echecs
N70317 PETRACCO Jean A 1010 N PouM X Echecs 16
R54023 PICARD Francis B 1399 E SepM X Club d'Echecs de Guyancourt
A08538 PICARD Serge A 2006 F SepM X Chess 2000 Chaumont
P65005 RAKOTOMAMONJY Alucard A 1170 N PpoM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
P65006 RAKOTOMAMONJY Reiyu A 1226 F PupM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
R51617 RICARD Herve B 1399 E SepM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
L69860 ROBERT Cecil A 1199 F PupM X Clichy-Echecs-92
J50395 SANCHEZ-NARBONI Enzo A 1183 F BenM X GIF-CC2-Echecs
H53555 SANCHEZ-NARBONI Quentin A 1300 F BenM X GIF-CC2-Echecs
M69019 SAUZET Lia A 1007 F BenF X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M69020 SAUZET Tim A 1316 F PupM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
Y19718 SELLA Laurent A 1518 F SenM X Echiquier de Franconville
N69745 SEPAHPOUR Shervine A 1131 F PouM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P02730 SIMON Benoit A 1861 F SepM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
X03970 m SOCHACKI Christophe A 2457 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
K71044 STEPHAN Chloe A 1175 F PupF X Echecs 16
J73601 STEPHAN Margaux A 1125 F BenF X Echecs 16
M50384 STEPHAN Pierre A 1265 F PpoM X Echecs 16
X09923 f TERNAULT Mathieu A 2354 F SenM X Echiquier Agenais
R51856 THEVENON Thomas A 1099 E PupM X Echecs 16
E53164 TOURE Ananth A 2029 F JunM X Noisiel Echecs
N57036 TRAN Ky Lan A 1131 F PouF X Club d'Echecs de Saint-Maur
N11654 TROUBAT Michael A 1976 F SenM X Couzeix Chess Club (C3)
H07588 VAPPEREAU Xavier A 1653 F SenM X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
P52077 WANG Letian A 1009 E PpoM X Echiquier Scéen - Sceaux
D03600 ZELLER Olivier A 2026 F SepM X Arcueil Chessland
E53260 ZELLER Thomas A 1714 F CadM X Arcueil Chessland
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.