ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2018 - Open D
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M51900 AGIUS Bernard A 1090 F VetM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
M67460 BIENVENU Antoine A 1273 F SepM X Chevau-légers de la Choisille
L71624 BIENVENU Emma A 1444 F MinF X Chevau-légers de la Choisille
M51412 BIENVENU Laurence A 1245 F SenF X Chevau-légers de la Choisille
M64217 BIENVENU Lucas A 1198 F PupM X Chevau-légers de la Choisille
M64218 BIENVENU Thomas A 1057 F BenM X Chevau-légers de la Choisille
N53258 BROTEILLE Jonathan A 1337 F SenM X La Dame au Coeur d'Orb
D03343 BRUNET Max A 1374 F VetM X Gujan-Mestras Echecs
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine A 1378 F PouM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L50843 CATHERINOT Loic A 1100 N PupM X Echiquier du pays de Liffré
K59999 CATHERINOT Noemie A 1257 F MinF X Echiquier du pays de Liffré
K50916 DARTIGUES Antoine A 1235 F BenM X Echecs Club de Corbas
L50151 DARTIGUES Marie A 1069 F PupF X Echecs Club de Corbas
G52467 DAVIDOU Delphine A 1430 F SenF X Stanislas Echecs
N54887 DENG Victor Cheng Yu A 1050 N PpoM X Echiquier des Papes
M56419 DESPLANQUE Christophe A 1454 F SepM X Echiquier Agenais
L71334 DREVET Melvin A 1009 F PouM X Echecs Club de Corbas
K02925 DUCREUX Regis A 1191 F SepM X Esbarres Bonnencontre Echecs
L74192 DURUP DE BALEINE Come A 1348 F PupM X Stanislas Echecs
K58066 FRANCOIS Victor A 1015 F PupM X Echecs Loisirs Orangeois
L00367 FRAYSSE Sebastien A 1395 F SenM X Cahors Echecs
N62442 GARDE Guillaume A 1363 F PouM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
V02005 GOBEAUT Claudine A 1435 F SepF X Echiquier Bernotois
K51706 JOANNIDES Nicolas A 1436 F SenM X Malakoff et Mat
L64282 LE COZ Marie Sarah A 1152 F PupF X Echiquier Salignacois
G55944 LEPRETRE Ludovic A 1067 F SenM X La Cavale du Fou
U04006 LOUOT Catherine A 1277 F SenF X Chess 2000 Chaumont
P50704 NAVARRO Vincent A 1241 F SenM X Tour Blanche Echecs
L51580 PANNEULLIER Franck A 1455 F SenM X C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
B52713 RERAT Jean-Emmanuel A 1334 F SepM X Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
R04902 RIVOLLIER Frederic A 1430 F SenM X Marseille Passion Echecs
N74657 RUBERT Mireille A 1220 N VetF X Championnat de France 2018
P51053 SAURET Jordan A 1486 F JunM X Echiquier Nîmois
P68160 SERRANO SORIANO Emilio Jose A 1405 F SenM X Gujan-Mestras Echecs
M55314 THOREUX-JOSSO Aaron A 1399 F PupM X C.E.M.C. Monaco
N55948 THOREUX-JOSSO Adele A 1007 F PouF X C.E.M.C. Monaco
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre A 1046 F PouF X C.E.M.C. Monaco
L66083 TOMAS Maureen A 1226 F BenF X Echiquier Salignacois
K57996 VALLEE Annie A 1073 F VetF X Echiquier de la Butte
L73587 WEIGELT Elea A 1233 F PupF X Grasse Echecs
Il y a actuellement 40 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.